На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Багира
    Ну  прям  святой  в  погонах..😆  А  у  нас  в  городах  воровали  сумками,  машинами,  и  вагонами,  мало  того,  пр...В России появилис...
  • Мария
    Надо всех глав диаспор депортировать! Это они консультируют своих земляков,как ненавидеть русских.Затем и всех чужезе..."Чиновники и депу...
  • Станислав Синенький
    👍"Чиновники и депу...

Сатановский: спасенный Россией Казахстан ощутил на себе принципиальную позицию Путина

Российская Федерация во главе с президентом Владимиром Путиными придерживается определенных внешнеполитических принципов, защищая союзнические страны от агрессивных действий со стороны Запада.

К такому выводу пришел известный российский политолог Евгений Сатановский. В прямом в эфире программы «Соловьев LIVE» он подробно рассказал о ключевой особенности государственного курса Москвы, а также объяснил, как спасенный Россией Казахстан ощутил на себе принципиальную позицию Путина.

Евгений Сатановский напомнил, что в начале 2022 года в Казахстане внешними силами была совершена попытка государственного переворота. Трагедии удалось избежать благодаря своевременной помощи Российской Федерации. Президент России Владимир Путин быстро и грамотно отреагировал на такую провокацию Запада, стабилизировав ситуацию в стране с помощью сил ОДКБ.

По словам политолога, спасенный Россией Казахстан фактически ощутил на себе принципиальную внешнеполитическую позицию президента России Владимира Путина. Все дело в том, что российский лидер не позволяет Западу вмешиваться в дела союзных государств, срывая планы США и ЕС по насильственной смене неугодного для них руководства стран.

«Отмечаю одну простую вещь: Владимир Владимирович специализируется на том, что уже достаточное количество лет не дает обвалить один режим за другим. Венесуэла, Белоруссия, Сирия, Казахстан. Это фирменная российская «фишка», за которую ему, наверно, никто не будет особо благодарен – все же многовекторные, как мы видим по тому же Казахстану. Но это принципиальная позиция», — резюмировал Сатановский.


Чуть-чуть перепутали

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх