На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Позднякова
    Все бывшие союзные республики СССР поднимались на деньги России и руками россиян!Все лучшее было для союзных Республи..."Поруганная север...
  • Ирина Некрасова
    Нелегалы нелегалами, а наши тоже хороши... За деньги продают совесть и нарушают законы. По ним тюрьма плачет! Это ско...Купил справку для...
  • Наталья Константинова
    И конфет на дорожку…Нужно отправить д...

«Бесстрашная армия шоу-бизнеса!»: Артистов, певцов, акробатов и шутов хотят приравнять к участникам боевых действий

Чтобы доказать свою бесконечную тыловую необходимость наши славные депутаты практически ежедневно откладывают личинки самых различных по заковыристости инициатив.

Член очень нужной и абсолютно полезной для народа партии «Справедливая Россия- За Правду», а также активный участник депутатского коллектива при Министерстве Обороны России занимающейся злободневными вопросами мобилизации Дмитрий Гусев разродился гениальным предложением и рассказал об этом изданию URA.RU. Заботливо пытаясь удешевить проезд знаменитых артистов на общественном транспорте гигант мысли предложил приравнять выступающих в зоне СВО творческих личностей к участникам боевых действий.

А вот что сказали люди в комментария после ознакомления с заявлением Гусева:

 

А на сладострастном видео представлена потенциальная будущая ветеранша боевых действий - светская львица и певица Анна Калашникова, которая провела концерт в госпитале для раненых бойцов СВО пока на территории России (ФГКУ 1586). Она очень постаралась и подняла боевой дух и всё остальное нашим ребятам и ей даже простили то, что она корячилась в гинекологических позах на фоне флага России. А если красавица съездит и выступит в госпиталь на Украину, то она сможет круглосуточно раскатывать в автобусах и троллейбусах только раскрывая свои ветеранские корочки и даже не раздвигая ног.

Сладострастное видео ЗДЕСЬ!

Самыми известными опалёнными войной ветеранами шоу-бизнеса являются папа и сын Газмановы, которые получили боевые медали за участие в военной операции в Сирии за проведённый там концерт к 23 февраля. Правда сейчас Олег Газманов коряво и неуклюже пытается отмазать «престарелого» и законопослушного сына от возможной мобилизации, но, как говорится - Бог патриотизма ему судья...

Если подобное предложение обретёт форму закона, то самые безопасные места спецоперации станут точками массового, одноразового паломничества детей шоу-бизнеса, которые вместе с получением статуса участника боевых действий могут забыть не только о мобилизации для простолюдинов, но и отмазать своих родственников от военных проблем, так как одного бесстрашного воина вполне достаточно на одну гламурную семью.

ИСТОЧНИК 

Картина дня

наверх