На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Азохен вей товарищи бояре
    У России появились народные герои. Они вездесущи. Это ужас на крыльях ночи. Они терроризирует Скрипалей и их кота. Вз...Не только у нас ж...
  • Азохен вей товарищи бояре
    Продвинутые укрохохлы говорят что это Петров и Боширов за взрывами и пущенными под откос поездами стоят, опять работ...Не только у нас ж...
  • Дмитрий Бакланов
    Сейчас нам гастарбайтеры строят жилье? Если да, то днепрогэс и остальные стройки СССР строили русские. Или многокварт...Лекала революции ...

БИ-2 собирается передать деньги от концерта в Лужниках ВСУ

БИ-2 собирается передать деньги от концерта в Лужниках ВСУ

Самоназванные «умы, чести и совести эпохи» из числа художников-писателей, музыкантов-актёров живут за счёт государственной поддержки и не вылезают из эфиров. Это им ни в коей мере не мешает яростным образом поливать руководство страны и, собственно, саму страну грязью, не забывая о президенте. Обязательный пункт в программе — врать про преследования и репрессии.

БИ-2 собирается передать деньги от концерта в Лужниках ВСУ

Что касается эстрады, тут всё печальнее некуда. Поддерживающих власть представителей шоу-бизнеса можно пересчитать по пальцам — они подвергаются постоянной критике коллег, становятся, как говорится, токсичными для профессиональной тусовки. И именно их лишают теле- и радиоэфиров. О патриотизме представителей шоу-бизнеса и говорить нечего. В этой среде неприлично любить Россию.

 

Вот, например, сбежавший в Израиль актер Анатолий Вайсман (псевдоним Белый) рассказал о гастролях БИ-2 в Турции: «Часть денег от концертов ребята отдают на помощь Украине. Они не афишируют это. Просто делают. Больше мне вам нечего сказать».

БИ-2 собирается передать деньги от концерта в Лужниках ВСУ

А больше, в принципе, и не надо. Антивоенная позиция группы БИ-2 давно известна, теперь открылась другая — заукраинская. Как оказалось, очень деятельная, учитывая донаты для ВСУ.

Надо сказать, что австралийско-израильская группа БИ-2 никогда не скрывала своего критического отношения к руководству России и последовательной заукраинской позиции. Это никак не мешало им продавать билеты, выступать на корпоративах и появляться в эфире ведущих российских государственных телеканалов. Сейчас БИ-2 временно из России самоликвидировались. Но, как мы видим, после тура по городам и весям, особенно в США, группа собирается дать большой концерт в Лужниках.

БИ-2 собирается передать деньги от концерта в Лужниках ВСУ

Видимо, что после всего, что сделано и сказано, к 10 июня можно будет тряхнуть стариной как в прежние времена. Нет. Теперь концерты Шуры и Лёвы будут проходить (если вообще будут) исключительно под девизом «Купил билет на БИ-2 — проспонсировал Зеленского». А в наших силах и вовсе отменить это мероприятие. Не то чтобы за их позицию. За их деятельность. Донатить ВСУ и продолжать косить деньги в России — это по их, но не по-нашему.

 

Кстати, Лёва и Шура много лет терпели рядом человека с противоположными политическими взглядами, ибо крутой профи. А теперь официально уволили художника своих шоу Давида Мисакяна за гражданскую позицию.

БИ-2 собирается передать деньги от концерта в Лужниках ВСУ

«С 2013 года я отвечал в Би-2 за все сценические визуальные средства: свет, видео, декорации, спецэффекты. Вместе мы создавали концертные шоу, которые, по признанию большинства участников индустрии, подняли планку качества и изменили общий подход к зрелищности туровых концертов. Я бесконечно счастлив и признателен группе за пройденный путь творческого роста. Все, что мы делали, было сделано по большой взаимной любви, любви к зрителю и одержимости музыкой.

С началом спецоперации, для моей страны наступило новое время, требующее от всех определённости, четкой гражданской позиции.

 

С группой БИ-2 мы по-разному оцениваем политические события в России и мире. Я не скрывал свои взгляды и был незамедлительно уволен за проявление позиции гражданина России.

Как и все, больше всего я желаю, чтобы военная операция закончилась как можно скорее. Чтобы все мы спокойно занимались своей профессиональной деятельностью, тем, что мы умеем делать лучше всего на свете» — написал уволенный сотрудник группы в своих соцсетях.

БИ-2 собирается передать деньги от концерта в Лужниках ВСУ

Так вот и мы, граждане России, считаем, что нечего делать спонсорам противника на одной из главных площадок страны. Обращаюсь к согражданам: не дайте замолчать это мероприятие, а если кто-то купил билеты — не поздно сдать, чтобы не участвовать в преступной деятельности группы. Обращаюсь к организаторам: доколе вы будете устраивать мероприятия с предателями нашей страны? А Леве и Шуре под песню «Дорожная» лучше продолжать туры в США и родном Израиле. Там Галкин с Пугачевой и Земфира с Литвиновой точно придут. С цветами.

 

Лёва из группы Би-2 дал прогноз, что будет с Россией в ближайшее будущее.

«Репарации после войны, отношение мира к стране и многое другое, отбросит Россию в позапрошлый век. Вся липовая «русская духовность» обрушит страну в гражданскую бойню. А самое страшное - жить без будущего. Да, забыл, - и полная нищета».

Подобные прогнозы, надо сказать, группа Би-2 давала уже в 2014 году, после Крыма и Донбасса. Тогда же группа Би-2, помню, пыталась запретить исполнять Юлии Чичериной песню «Мой рок-н-ролл» (ранее они исполняли ее вместе). На что Чичерина ответила: «В Австралии будете запрещать» (Участники группы Би-2 выросли в Австралии и приехали в Россию, где и начали музыкальную карьеру).

В целом подобные прогнозы напоминают, скорей, письма Санта-Клаусу. Есть твёрдое ощущение, что это не боязнь подобных сценариев - они именно что хотят, чтоб так было.

Это ватный народ должен быть наказан. И тогда, на руинах, народ вспомнит, что Лёва его предупреждал.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх