На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Николаевич
    Уверен, что накажут и их будет много, но это будут стрелочники, как обычно. А инициаторов этого бардака трогать нельз...«Депортировать вм...
  • Анатолий Страшко
    Бл..ь, как выражался Лавров, как быстро мы забыли про табуреточника с его бл...ю-художницей. Вот очередного ворюгу по...Дайте экспЭрДам с...
  • Александр Агеев
    При Союзе был ОБХСС, которого боялись!!! Почему бы не ввести ОБХРР, (Одел Борьбы хищений Российских Ресурсов) и во гл...Дайте экспЭрДам с...

"Они - не с народом": Володин назвал предателями всех, кто сбежал из России из-за спецоперации

Володин назвал предателями решивших переждать спецоперацию на Украине за рубежом.

 "Тот, кто не поддержал [признание ЛНР и ДНР], - он не с народом", - добавил спикер Госдумы.
Те, кто решил уехать из России на время спецоперации на Украине и переждать её в "тёплых странах", являются предателями. Такое мнение высказал спикер Госдумы Вячеслав Володин на форуме "Территория смыслов".
 
Речь идёт о людях, в основном звёздах шоу-бизнеса, которые вскоре после начала спецоперации на Украине под разными предлогами покинули Россию и отсиживаются за границей. Среди таковых можно вспомнить юмориста Максима Галкина, актрису Чулпан Хаматову и других "испугавшихся и запутавшихся патриотов", как их охарактеризовал пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.
Тот, кто захотел переждать это время [спецоперации], уехать в тёплые страны и оттуда взирает на это всё, должен понимать: он - предатель, - заявил Вячеслав Володин.
Он добавил, что вопрос Крыма и признание ЛНР и ДНР - это консенсус всех политических сил России. А тот, кто не поддержал, - он не с народом. Спикер Госдумы призвал подумать об этом.

Картина дня

наверх