На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Ну конечно! Проследовать к месту каторги пешком через полстраны в ручных и ножных кандалах, а потом в тех же браслета...Лекала революции ...
  • Ирина Зиннер
    Самая поганая нацияАрмяне претендует...
  • Николай Берлизов
    Вообще-то Зеленского контролирует Государственный департамент США, которому выгодно взаимоуничтожение русских и украи...Лекала революции ...

Депутат ЛДПР требует возбудить уголовное дело против Владимира Жириновского за «партийное рабство»

Фото: ilya_lisnyak / VK
Фото: ilya_lisnyak / VK

Депутат городской думы Перми от Либерально-демократической партии России Илья Лисняк обратился к главе СК страны Александру Бастрыкину с требованием привлечь лидера партии Владимира Жириновского, а также его коллег к ответственности за «партийное рабство».

Все дело в том, что Лисняк с марта месяца пытается выйти из ЛДПР, но его заявление не особо торопятся рассматривать. Депутат убеждён — таким образом ему хотят запретить принимать участие в сентябрьских выборах в краевое Заксобрание.

Он отметил в своём заявлении Бастрыкину, что помимо Жириновского препятствуют осуществлению его избирательных прав куратор Пермского края по линии ЛДПР Олег Лавров, а также координатор регионального отделения, депутат Заксобрания края Олег Постников.

«Руководство ЛДПР нарушает Уголовный кодекс и делает это с использованием служебного положения», — цитирует Лисняка «Коммерсантъ».

Ранее в Госдуме предложили принудительно отправлять в церкви на три недели прибывших в Россию за вакциной против коронавируса иностранцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх