На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Мязин
    С Западной украины, вообще ни один не должен находиться в России даже на час.Только под дулом автомата пожизненно, др...Спаси, Сохрани и ...
  • Валерий Мязин
    Как же Шойгу с Путиным проглядели такого оборотня.Похоже там всех надо фильтровать с конфискацией.Пригожин всё знал...
  • Андрей Смурыгин
    На каждого быка найдется свой кнут, не надо разжигание межрассовое, это он делает официально, пусть сам на коленях и ..."Все знают - я ру...

Владимир Жириновский предложил новую форму для российских футболистов и подходящий гимн

Dmitry Golubovich/Global Look Press
Dmitry Golubovich/Global Look Press

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский прокомментировал новую форму футбольной сборной Украины на Евро-2020. Напомним, на футболке нанесен лозунг украинских националистов, а также контуры страны, включающие часть территории России.

 

По словам Жириновского, от того, что кто-то нарисует на футболке «Крым своим он таковым, конечно, не станет».

 

Политик предложил Украине «раскрасить форму в красный цвет и добавить на нее серп и молот, ведь именно коммунисты передали Крым ими же созданному государству Украина».

 

Раскритиковав украинскую форму, Жириновский предложил ответную меру. Он рекомендовал нарисовать на футболках наших спортсменов «карту Российской империи, которая полностью включала всю современную территорию Украины. Ведь до 1917 г. это были просто обычные русские губернии: Черниговская, Полтавская, Харьковская, Киевская, Волынская, Подольская».

 

В качестве музыки, под которую выходит российская команда, Жириновский в своем Telegram-канале предложил использовать «имперский гимн «Боже, царя храни!».

 

Украинские футболисты будут бегать в форме с бандеровским лозунгом и изображением части России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх