На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А у вас есть друзья?Давайте к вам присмотримся чем вы занимаетесь!Задержанный зммин...
  • Eduard
    Мог,а может не мог,хватит гадать!Задержанный зммин...
  • Анатолий Страшко
    Надо к Шойгу присмотреться. Правда, он большой друг Путина. Поди разберись. А может так и надо?Задержанный зммин...

В Питере фитоняшка с собачкой повалила мелкого ребенка ударом ноги. Дамы с собачками уже не те...

Дамочка (ниже на фото) гуляла с ребенком и заодно выгуливала свою собачку на детской площадке.
Конфликт случился из-за собаки, которая напала на одного из детей. Замечание другой мамы с ребенком, которая гуляла на этой же площадке собачницу задело. Слово за слово, завязалась потасовка. В результате дамочка-фитоняшка с собачкой прыснула мамаше в лицо из газового баллончика, а ее мелкого ребенка вырубила, профессионально пнув ногой, причем пнула специально, что осталось на записи видеокамеры. Этак вообще маленького ребенка и убить можно или на всю жизнь инвалидом оставить. Я все понимаю... трудный день, месячные, эмоции, муж - пидор, но ребенок-то при чем?



Матери после перцового баллончика потребовалась помощь окулиста. Перец, кстати может привести и к слепоте. Всё произошло в одном из дворов Петроградского района, понять кто первый начал конфликт по записи сложно, но это и не важно.

Супруг и сама дама с собачкой заявляют, что это на неё и собачку напали, а ребёнка и вовсе никто не пинал, он просто случайно подвернулся под ноги. Что явная ложь и это прекрасно видно на видеозаписи.



Женщина пнула ребёнка вполне осознанно и сильно, можно сказать с разбега. Это подтверждают и очевидцы инцидента. Обе стороны конфликта написали заявления в полицию о нападении и каждая заявляет о невиновности. В принципе, самые вменяемые на видео это их двое детей и собачка.

В результате ребенок с мамой в больнце. По некоторым данным он и так был болен и имел катетер в груди, он перенёс две пересадки костного мозга, после которых у него совсем нет иммунитета. Поэтому его мать и пыталась отогнать воздушным шариком бегающую вокруг него собаку. Хозяйка песика восприняла это как личное оскорбление и покушение на её собачку, тут всё и началось... в результате ребенок получил удар ногой.

Участковый задержал жительницу города Старая Русса Новгородской области, Федорову (выше на фото), которая и пнула ребенка. Вроде бы дамочка не простая, муж у нее сын какого-то богатого чиновника или бизнесмена, хоть внешне и не похож. В отношении собачницы уже возбуждено уголовное дело, ей грозит статья "Хулиганство" - по сути, скорее всего просто штраф... наверняка очередная блатная фитоняшка, интересно окажется ли ребенок пьяным.

https://pantv.livejournal.com/1671481.html

Картина дня

наверх