На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Ржу не могу)))))Не только у нас ж...
  • Азохен вей товарищи бояре
    У России появились народные герои. Они вездесущи. Это ужас на крыльях ночи. Они терроризирует Скрипалей и их кота. Вз...Не только у нас ж...
  • Азохен вей товарищи бояре
    Продвинутые укрохохлы говорят что это Петров и Боширов за взрывами и пущенными под откос поездами стоят, опять работ...Не только у нас ж...

А вот теперь внимание. Правила изменились, игры в СВО кончились

Приказ об уничтожении американского стратегического БПЛА MQ-9 Reaper отдавал лично Сергей Шойгу. 

У боевого экипажа Су-27 был приказ на уничтожение. 

Вводные: MQ-9 отрабатывал координацию тактического ядерного удара из акватории Средиземного моря по объектам военной инфраструктуры в Крыму. 

Это не просто нарушение «красных линий»

Никаких линий больше нет, как нет и не будет никаких дипломатических нот МИДа. Будут приказы на уничтожение противника, откуда бы он не вылетал – с базы НАТО из Бухареста, или из любой другой точки света. (https://t.me/obrazbuduschego2/...)

Личное указание министра обороны России Сергея Шойгу доведено до Генштаба и главкома ВКС – все БПЛА противника будут сбиты. Никаких жестов доброй воли больше не будет. 

Никаких «двойных сплошных» и «ой, извините, мы просто хотели посмотреть». Никаких телефонных звонков из Вашингтона (Абу-Даби и Эр-Рияда). По обменам пленных и мирным инициативам – стоп! 

Если они там не понимают, мы сделаем, чтобы поняли.

Сбитый MQ-9 двигался по данному воздушному коридору не в первый раз: отсюда БПЛА США участвовали в обстреле затонувшего крейсера "Москва" и в боях за остров Змеиный. 

С этой минуты российские военные воспринимают MQ-9 исключительно как законную цель. Если более мощный беспилотник Global Hawk, который способен вести разведку, находясь дальше от российских границ, к ним приблизится, он будет сбит. Без предупреждений. Если спутники Starlink будут ориентировать противника по целям на территории России – они будут сбиты. 

И никак иначе.

Из окружения министра обороны: 

Мы были готовы идти на уступки и выслушивать мнения. Нас никто слушать не хотел. Наши границы пересекают, около наших границы совершают совсем не учебные полеты.

Терпение министра лопнуло.

****

Инсайд:

По информации турецких источников,  провокация с БЛА MQ-9 Reaper была организована США с целью получить от Турции разрешение на провод в Черное море боевого корабля ВМС США для «поисков обломков». Подобные запросы в Турцию уже поступили. Вот такая нехорошая цель Америки попасть в Черное море любыми путями , даже жертвуя дорогущим беспилотником..

*(Очень даже может быть, нет сомнений что такие варианты будут использовать США, что бы ... ну вы поняли)!

****

+

А вот теперь самое интересное:

https://t.me/new_militarycolum...

"Забрать утопленный беспилотник"

****

Хм, тут же вопрос: 

А что пиндосы в процессе "забирания" могут оставить на дне морском (или рядом)!?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх