На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    эт что же в башке то намешано??? дмитрий донской под красным знаменем с серпом и молотом😜«Как только убрал...
  • Ингерман Ланская
    я уже выше писала про фанатов совка на сво... не наказуемо..... можно нарисовать на пушке - "за берию" (совки же хвал...«Как только убрал...
  • Балу -
    На что только не пойдет мразь ради денег...«Вылитая Кончита ...

Деньги в экономику России не должны попадать ни при каких условиях

 

Деньги же, это кровь экономики! Но давайте по порядку. 

Казалось бы, что уже всем понятно, что целевые выплаты самым нуждающимся слоям населения и, особенно  многодетным семьям, не раскручивают инфляцию и, тем более не выводятся из отечественной экономики за границу, а наоборот, восстанавливают просевшую платёжеспособность населения и ослабляют "малокровие" нашей финансовой системы, снижают социальное напряжение. Но оказывается, что флагманы либерального подхода к внутренней политике сдаваться не собираются и вот уже Кудрин заявляет, что рано давать деньги малоимущим.

 

Кстати, в ситуации, когда надо организовать общество таким образом, чтобы новый штамм распространялся помедленнее, именно наличие финансовой помощи от государства могло бы оставить тысячи заболевших людей дома. С таким стабилизатором у них не возникало бы острой необходимости идти и зарабатывать на кусок хлеба, невзирая на недомогание и не распространять заразу воздушно-капельным путём далее, но Кудрину, с высоты своего уютного положения, такие "мелочи" неразличимы. 

Благо, что вопросы целевой дотации населения взял на себя лично ВВП. Оказалось, что больше и некому. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх