На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Александр, а я не для него и пишу. Просто люди читают эти форумы, читают брехню Робинзонов, Димитренок, Самойловых......Лекала революции ...
  • Юрий Шестаков
    Что значит: выслать домой? У них дома хуже чем в тюрьме? За убийство стольких людей сидеть дома перед телевизором? У ...Нужно отправить д...
  • Геннадий
    ...ну да, вот оно, ещё одно "чудо природы"?!Нужно отправить д...

Россия предъявила Западу первый счёт за Холодную войну 2,0

Неполживый западные СМИ и российские оппозиционные помойки ради того, чтобы организовать новую Смуту в России (ибо победить нашу страну с помощью горячей войны Запад и раньше не был способен, ну а когда российские Вооруженные Силы стали мощней западных, то кровожадный Запад даже помыслить о подобном не может, так как вместо того, чтобы приобрести российские ресурсы, потеряет собственные, причем окончательно и бесповоротно) начали настоящую информационную войну по всем теле-радио-интернет фронтам против нашей страны.

Новые Геббельсы по Госдеповским методичкам акварелью рисовали для граждан России лживую картинку "о невыносимой жизни народа, угнетенного режЫмом кровавой гэбни", где с одной стороны нищий народ на своем горбу тащит яхту Абрамовича, а с другой - siloviki разгоняют протестующих против подобного государственного грабежа и произвола. 

"Путин у нас всё украл! Его олигархи обобрали нас до нитки!" - скандировали школьники, студенты и офисный планктон, вышедшие на митинг в брендовых одеждах, и фотографирующие себя и своих товарисчей по нещастью на Айфоны последней модели.

Вторил им не только вор Навальный, обучавшийся в США на нового мирового Лидера (то есть на нового лидера России), но и розовый хор из нео-фальшевиков: Рашкина, Платошкина, вывезшего семью в США - кривдоруба Сёмина, клубничного олигарха Грудинина - со счетами в швейцарских банках, бессменного лидера нео-комми товарисча Зюганова, устроившего на теплое местечко в Госдуме от партии КПРФ одного из главных акционеров Юкоса - Муравленко.

Против silovik,ов замышлял непотребства небезызвестный Синица, предлагая воровать у них детей, на камеру с особой жестокостью их убивать, а потом отправлять запись убийства детей их отцам - silovik, ам. Сейчас эта мерзкая тварь сидит. И по делом!

Против silovik,ов снимали ролики различные тик-токеры, облачаясь в форму сотрудников правоохранительных органов. А потом сдирая ее с собственного дряблого тельца, и бия пяткой себя в грудь, утверждали, что они вместе с народом - против режЫма кровавой гэбни. Правда потом снимали совсем другие ролики, где все в соплях и слезах просили прощение за своё поведение, так как к правоохранительным органам данные блохеры никакого отношения не имеют. Отношение они имели только к деньгам, заплаченным им за подобные фальшивки.

Ну а теперь пришла пора silovik,ов предъявить счёт, как местным прихватизаторам, получившим свои активы на залоговых аукционах в "святые" для них 90-е, финансирующих всю пятую колонну в России, и не переведших свои предприятия и счета в российскую юрисдикцию, так и их западным кураторам, имеющих большой гешефт с российского рынка.

В Послании президента Федеральному собранию прозвучало заявление относительно нового законопроекта, касающегося изменений в Налоговый кодекс по налогообложению прибыли, которая выводится в офшоры. Причем прогрессивному налогообложению. Чем больше средств выводится, тем больше такие средства должны облагаться налогом на прибыль.

И применяться новый законопроект будет не только к российскому офшорному бизнесу, который выводит сотни миллиардов рублей в свою" тихую западную гавань", но и к западным компаниям, которые являясь дочерними структурами ежегодно выводят миллиарды долларов своим "материнским" компаниям.

Если посмотреть "Доходы от инвестиций" в платежном балансе России за 2020 год, куда включены доходы, выплачиваемые нерезидентам по результатам их инвестирования в российскую экономику, то увидим мы следующую картинку:

Доходы к выплате. Источник - https://cbr.ru/statistics/macro_itm/svs/

Да-да. Речь идет ни много, ни мало - о 70-ти млрд долларов, которые уже в этом году будут обложены новым налогом на "вывод дивидендов" по прогрессивной шкале налогообложения. Чем больше российские и западные бизнесмены средств из российской экономике будут выводить, тем больше налогов заплатят в российскую казну.

Никто не уйдет от нас обиженным.)))

Ну а для очередного воя с шакальих болот siloviki заблаговременно подготовили мощную структуру, куда всем обиженкам можно на них смело жаловаться. Называется она: "Спортлото".:)

Кушайте теперь рэволюционеры манную кашу, вместо бутерброда с чёрной икрой. Не обляпайтесь.

В заключение замечу, что это только цветочки, ягодки ждут вас, русофобов, впереди...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх