На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Страшко
    Александр, я вижу Вы  воспринимаете с сарказмом эту проблему. Скажите, вот при царе Российская империя , именно импер..."Чиновники и депу...
  • Евгений Удалов
    Кто завозит этих зверей Россию ? Айзеры вообще отличаются от нормальных людей,им зарезать человека как барашка, идёт..."Чиновники и депу...
  • Александр
    Понеслось говно по трубам.Уже этническая банда,турецкие спецслужбы и их же "Серые волки"."Чиновники и депу...

Против принятия Украины в НАТО выступила Португалия


Европейская зрада
*

Украина не может рассчитывать на вступление в НАТО, поскольку внутри страны не достигнут консенсус относительно присоединения к Североатлантическому альянсу. Об этом заявил 4 мая министр обороны Португалии Жоау Гомеш Кравиньу, выступая на онлайн-мероприятии Германского фонда Маршалла (организация признана нежелательной в России).

«Вступление новых членов в НАТО должно сопровождаться консенсусом в обществе новой страны-участника Альянса по этому вопросу. Это то, чего мы ждем от стран, присоединяющихся к НАТО. В случае Украины, я считаю, консенсус относительно членства Украины в НАТО должен быть более глубоким. На данный момент немного рано говорить о ее членстве в Альянсе», — сказал он.
В феврале 2019 года Верховная рада Украины одобрила поправки в конституцию, закрепляющие стремление страны в НАТО с формулировкой о «необратимости евроатлантического курса Украины». Обеспечение к 2020 году полной совместимости Вооруженных сил Украины с армиями стран НАТО закреплено в принятой в 2015 году новой военной доктрине страны.
EADaily
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх