На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 267 подписчиков

Свежие комментарии

  • саша дмитренко
    комми  ублюдки  отлично  умели  фальсифицировать  историю  и  прятать  свои  преступленияЛекала революции ...
  • саша дмитренко
    милок!  не  путай  пропаганду  с  реальными  деламиЛекала революции ...
  • саша дмитренко
    запад  всегда  спонсировал  всех  революционэров))),,в  империи,,,и  совсем  не  случайно  они  прятались  лондоне,,,...Лекала революции ...

«Расстояние между гробами не менее полуметра»: 1 февраля в России вводится ГОСТ о «по срочному захоронению трупов в братских могилах»

Не смотря на кризис, пандемию, QR-коды и разноцветные маски, население России, вроде-бы не готовится к массовой погибели и зажмуриванию, зато к жертвам военных масштабов озабоченно готовится власть. Региональным руководителям рекомендовано «создавать запасы средств для проведения срочных захоронений, в том числе гробов, патологоанатомических мешков, дезинфицирующих средств (хлорной извести), средств индивидуальной защиты». А группировкам из местных ритуальных контор предписано создавать летучие отряды по оперативному изъятию трупов из гражданского оборота и авральному закапыванию их в землю. Страшно?

И хлорочки немножко...

В России третьего тысячелетия 21 века, ВНИИ МЧС быстро придумали и записали на бумажках стандарты «по срочному захоронению в братских могилах трупов людей и животных, погибших в ходе или в результате военных конфликтов, а также в результате ЧС в мирное время». Новая, загробно-коммунальная жизнь россиян начнётся с 1 февраля 2022 года.

Разработчики подробного документа, размещённого на сайте МЧС, детально озаботились комфортным гроболежанием соотечественников, допустив такие шикарные излишества упаковки, как бесплатный валежник и ароматизирующая хлорка.

Лепота, однако... Теперь массовая и непонятно-неожиданная смерть становится настоящим подземным праздником.

«Расстреливать непривитых собрались?»

Но, как всегда нашлись недовольные бузотёры-истерики, начавшие откладывать злобные личики комментариев в демократическом Интернете.

Лично я, весьма озадачен такими паническими и фатальными государственно-ритуальными приготовлениями. В России бешеными темпами идёт оздоровительная вакцинация под руководством гениального и самого главного вирусолога мира - Александра Гинцбурга, стремительно растёт зарплата и униженно рыдает растоптанная инфляция. Да и умирать не хочется, не смотря на уютные и завлекательные братские могилы...

ИСТОЧНИК 

Картина дня

наверх