На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Из- за того, что мы жалеем гражданских нацистов, гибнут наши парни. И Путин не может ничего сказать."Скорых много, вс...
  • Игорь Василевский
    Начиная, прости меня господи, со Спитакского землетрясенияЧЕТЫРЕ УЛОВКИ АЛИ...
  • Игорь Василевский
    Мои друзья армяне, проживающие в армении, получающие от РФ пенсии, топят за этого бородатого придурка педаль до пола....ЧЕТЫРЕ УЛОВКИ АЛИ...

"Силовой" бунт учителей — распускают руки - подавит прокуратура

«Иди сюда *** ***! Я тебе что, сука, сказал ***? Ты *** тут делаешь? Пошел, тварь, ***!» — кричит учитель. Так «педагог и бывший военный» Сергей Роща  в школе Хабаровского края отреагировал на то, что ученики вдвоем во время урока встали и подобрали упавшую на пол ручку. 

Учителя внезапно стали применять физическую силу по всей стране. И ими занялась прокуратура. Их не только лишат профессии и погонят из школы, но могут и уголовные дела завести, сообщают источники из ведомства. Потому что случаи не единичные. Их много, есть заявления, и надо реагировать. 

В данном случае Сергей Роща никого не бил, он схватил ученика, сильно прижал к стене, затем открыл дверь и вытолкнул из класса. Но это всё равно считается насилием. 

Эпизодов насилия со стороны учителей, между тем, набралась уже целая стопка. Они выкидывают учеников из класса, бьют головой о стол на уроке физики, отвешивают пощёчины за хамство и обращение на «ты», пошли в ход и линейки — о чём тоже сообщается в соцсетях. 

Угрозы от учителей тоже появляются регулярно. В краснодарской школе №14 преподаватель пообещала «набить морду» школьнице. Инцидент попал на видео. На кадрах слышно, как учительница громко кричит на школьниц. Она называет шестиклассниц «ссыкухами» и говорит, что они неуважительно разговаривают с преподавателем. Женщина спрашивает: «Вы кто такие?!»

Оценочное суждение.

Общество почти целиком и полностью на стороне учителей. Даже родители. «Моему пара затрещин не помешает. Может, в себя придёт», — читаю я и такое мнение.

Так кто же прав?! И что делать?! Ученики и правда совершенно перестали уважать учителей и ведут себя отвратительно, называя их «низшим обслуживающим персоналом, который обязан давать им знания».

Картина дня

наверх