На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nata
    Ответ содержится в вашем тексте."КТО ЯДЕРНУЮ БОМБ...
  • Василий Топчий
    Победу СССР одержал под красным знаменем. 25 декабря 1991 года над Сенатским дворцом московского Кремля был спущен кр...20 лет без Ленина...
  • Nikolia Vovchenko
    Всё может быть и так ,автор,но...кроется в деталях.Да,есть символ,знамя Победы стандартного размера и есть огромнейши...20 лет без Ленина...

Американский адмирал долго жаловался на русских летчиков

Американский адмирал долго жаловался на русских летчиков...

"Они так обнаглели, что мы не можем нормально работать" Адмирал Роберт Берк в интервью "USA Today" целый час плакался на наших пилотов. Столько горьких обид поведал!

"Ю-Эс-Эй Тудей" — главная общенациональная газета в США. Первый номер газеты вышел 15 сентября 1982. Очень авторитетное издание.

Роберт Питер Берк - адмирал ВМФ США. Был в должности замнач. Военно-морских операций в 2019-2020 годах. Ныне - командующий ВМС США в Европе и Африке, а также Объединенными силами союзников в Неаполе. Серьезный дядя.

И вот бравый адмирал высказал свои претензии по отношению к нашим летчикам. Эх и накипело у мужика! Сей "плач Ярославны" озвучивать нет возможности. Приведу лишь несколько характерных цитат.

  • Русская авиация ведет себя крайне вызывающе. Особенно в Черном море, во время учений "Sea Breeze". Они небезопасно приближались и совершали облеты наших кораблей и даже имитировали атаки! Они как будто провоцировали НАТО открыть по ним огонь.

Что ж, может и так. Вот только натовцы отлично понимают, что пальнуть по нашим в Черном море - это быстрый путь на дно. Оно надо?

  • Русские не дают нам нормально работать! Представьте, над нашим эсминцем пролетает "Су-35" на высоте 20м. Это ударный самолет!
    И он с боекомплектом. Наши моряки должны принять решение! Но они понимают, что находятся на чужой территории. И в случае конфликта их элементарно похоронят. Это нехорошая ситуация.

А чего вы хотели? Как ответил наш летчик на крики американцев "Зачем?" после имитации тарана: - " Ибо н.."

  • Раньше их самолеты летали с чистыми крыльями (без боеприпасов) А теперь они идут на перехваты с полным боекомплектом. И демонстративно показывают готовность все это применить. Они унижают наших пилотов, заглядывают в кабины самолетов и делают невежливые жесты. Это недопустимо.

Он наверно имел в виду историю на Балтике. Когда двое пилотов нашего "СУ-30" заглянули в кабину невидимки "F-35" и закрыли глаза руками.
-"Мы тебя не видим, не видим!"

 

Под конец адмирал выразил озабоченность растущей агрессивностью русских летчиков. И заявил, что нынешняя Россия представляет не меньшую угрозу чем СССР в старые времена.

    • А вот за это отдельное спасибо! Очень приятно слышать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх