На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Может до Шойгу всё таки решились добраться, последний человек из Семьи остался.Задержанный зммин...
  • Ваша Светлость
    Первым   по статье об «организации незаконной миграции» должен идти Хуснулин с мером Москвы и Питера, вот уж постарал...«Депортировать вм...
  • frior
    А как все эти бессмысленные особняки, квартиры и дома превратить в деньги, чтобы их потратить на СВО? Ведь тот, кто в...Задержанный зммин...

Тактика Киева предельно понятна

Офис Президента решил не начинать переговоры пока не выполнять основное требование с перемирием.

- «Сначала необходимо полное прекращение огня, чтобы сесть за стол переговоров»-заявил Зеленский.



Тактика Киева ясна - остановить под предлогом переговоров освобождение территории Украины от бандеро-шухевичских формирований. А потом максимально затянуть и замотать переговоры и саботировать выполнение договорённостей. Лет на 8, как благополучно украинская сторона делала это с Минскими соглашениями. Это значит только одно - наступление российских войск продолжится дальше.

Стоит ожидать десанта в Одессе. Он по всей видимости случится, после того установится погода на черноморском побережье в районе Одессы, после того как Николаев будет взят в блокады и РФ значительными силами перейдёт Южный Буг. В случае успеха операции становится возможности рассечение территории по севера на юг, с Киева до Одессы, с последующим освобождение областей вдоль Днепра - Полтавской, Днепропетровской, Черкасской и Кировоградской областей. Но тут главное - без кавалерийских наскоков.

Затем можно будет не торопиться, сделав стаку на то, что у грппировок скопившихся в этом месте будет отсутствовать снабдение. Пропитание то они себе найдут. А вот боеприпасы и ГСМ у них со времнем иссякнут.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх