На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Альфред Шафиков
    по сути объяснительную должен был писать сам заявитель за ложный "вызов" или как это называется???Нет гарантий, что...
  • vladstamp
    Посадить в кутузку отца этого чучмека! Пусть за своего выродка отвечает по полной."Чиновники и депу...
  • Багира
    Ну  прям  святой  в  погонах..😆  А  у  нас  в  городах  воровали  сумками,  машинами,  и  вагонами,  мало  того,  пр...В России появилис...

Отчего так часто звонит телефон?

Макрон, Шольц...
Рассказав самим себе в своих газетах про неимоверные успехи военной машины НАТО, нафаршированной украинским мясом, Запад возгордился и начал спешно  засылать на связь переговорщиков. 

И, это хорошо. Это отличный знак, ибо, если бы натовская сволочь была бы уверена в своей военной победе, при которой  историческая Россия (и Украина в том числе) понесла бы тяжёлые потери в генофонде, получила бы страшные разрушения инфраструктуры, то ни шла бы ни на какие переговоры, а без обедов и перекуров, 7/24, истребляла бы русских руками других русских, поверивших, что они не русские.   

Раз Путину  каждый день  звонят переговорщики, значит они ЗНАЮТ и боятся, что успех ВСУ под Харьковом дело временное и может быть скоро перекрыт очередной  неудачей, а тогда условия гипотетической сделки будут сильно хуже для НАТО. 

 

А ещё зима приближается, экономика загибается. Эх порешать бы с Украиной, поставить бы Россию на колени... Вернуться бы  в Берлин победителем... Много всего у канцлера сейчас в голове.

Кстати, у Путина каждое следующее предложение хуже предыдущего
Украине предлагалась демилитаризация и денацификация, а теперь, что будет? Дефрагментация с переустановкой системы на другой основе?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх