На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий
    ...если отправлять ублюдков на родину, то в цинковых гробах...Нужно отправить д...
  • Ильдар Ямалетдинов
    Да, за Россию спокоен.«Россия устоит, и...
  • Юрий Дмитриев
    Надо бы намекнуть адвокатам, защищающим террористов, что все террористы, включая их жён и детей - будут ликвидированы...Нужно отправить д...

Мантуров призвал менять ментальность и оценить мясо из личинок мухи

Государству необходимо развивать производство продуктов из растительного белка, а потребителям нужно менять "ментальность" по отношению к ним. Об этом заявил глава Минпромторга Денис Мантуров на сессии выставки Innofood, которая проходит в Сочи.

"В моем понимании мы идем в ногу с теми направлениями, вызовами, трендами, которые формируются в мире в этой части по использованию растительного сырья взамен животного белка", - сказал министр.

Мантуров признался, что коллеги сегодня его сильно удивили.

"Это действительно удивление, когда в мире используется белок из личинки черной львинки. Наверное, нужно чуть-чуть с ментальностью поработать всем нам здесь присутствующим и черная львинка может зайти", - добавил глава Минпромторга.

источник: https://rg.ru/2022/09/19/mantu...

Картина дня

наверх