На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Борис Сторублевцев
    Расстрел !!!«У меня вчера еще...
  • Михаил Сорокин
    Однозначно , смерть за смерть и всё семейство со всеми родственниками депорт с пожизненным запретом на пересечение гр...«У меня вчера еще...
  • Алексей Сафронов
    ...начинать "сажать и конфисковывать" рискованно, т.к. в результате расследования этой прибыльной антигосударственной...Чистка "помощнико...

«Не звоните ему – в этом нет смысла»: Премьер Эстонии призвала изолировать Путина

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас призвала мировых лидеров перестать звонить президенту РФ Владимиру Путину. Она отметила, что общение с Путиным не способствует решению проблем, но ставит его «в центр внимания».

«Он чувствует, что находится в центре внимания, потому что все хотят поговорить с ним. Но что мы из этого получаем? Я не вижу никаких результатов, потому что после всех этих разговоров случилась Буча, случился Ирпень», – заявила Каллас (цитата по URA.RU).

«Если мы хотим донести до Путина, что он действительно изолирован, не звоните ему – в этом нет смысла», – отметила Каллас.

С президентом РФ Владимиром Путиным на днях провел телефонный разговор канцлер Олаф Шольц. По его словам, за время разговора он не увидел у Путина стремления менять свою позицию по Украине. Президент Франции Эмманюэль Макрон в последнем разговоре тоже ничего не добился и предупредил Путина о крайне тяжелых последствиях военной операции на Украине.

Картина дня

наверх