На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Дубович
    Ну сказанула! Пенсии получают от государства просто так, а ничего, что люди работали по40 лет? Обнаглела вещатель.Филиппо: приглаше...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Хуснуллин предатель интересов России и народа. Вор и коррупционер при нем стоимость строительства в Москве возросла в...У Минобразования ...
  • Мария
    Верно! Либералы во все времена гадили государству! Об  этом ещё Достоевский писал. Это явление называется смердяковщи...В России появилис...

Чичваркин признал, что оппозииции в России не много

Сегодня буду краток. Ибо много говорить не о чем. Доблестная либерально-протестунистская оппозиция не оставляет вариантов для разглагольствований.

Широкоизвестный владелец телефонов, ресторанов и ключа в ухе, господин Чичваркин вывалил очередную порцию своей субстанции в эфир.

Обладатель  Белого ключа в левом Чичваркин. фото Яндекс картинки
Обладатель Белого ключа в левом Чичваркин. фото Яндекс картинки

В интервью он заявил, что люди голосущие неправильно, мягко говоря, совсем не люди. Я не хочу повторять его слова дословно. Это мерзко. Пусть он с этим живёт.

Я вот о другом хочу сказать. В ненависти своего высказывания, Чичваркин признал, что в России оппозиция малочисленна. Он обозвал 80% электората. Значит эти люди голосуют, ну если не за Путина, то по крайней мере против "правильных" людей.

По мнению Чичиваркина - 20% нормальные, поддерживающие либерду и иже с ней. Тобто бы это сторонники. То есть получается, что не вся страна против Путина, а лишь 20% электората. И то, вряд ли они все политически идейные. Есть наверное идейные, но больше материальные.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх