На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Иванова
    Для начала тотальная проверка и конфискация фиктивных паспортов,запрет въезжать с семьями-семьи должны оставаться дом..."Чиновники и депу...
  • Галина Соколова
    Выдворить всех в аул!У Минобразования ...
  • Владислав Владислав
    Нужен полный запрет на миграцию из бывших республик ССР средней азии и закавказья. Разрешать миграцию оттуда должен, ..."Чиновники и депу...

Путин ответил Байдену на публичное оскорбление

Путин ответил Байдену на публичное оскорбление

Четверг, 18 марта.

Президент России Владимир Путин ответил новоизбранному президенту США Джорджу Байдену на его оскорбление.

“Мы с ним лично знакомы. Чтобы я ему ответил? Я бы сказал ему: будьте здоровы. Я желаю ему здоровья. Говорю без иронии и без шуток”, – заявил президент РФ.

«В детстве, когда мы во дворе спорили друг с другом, мы говорили: «Кто как обзывается, тот так и называется». И это не случайно. Это не просто детская поговорочка и шутка. Смысл очень глубокий в этом психологический», - подчеркнул глава РФ. Он отметил, что обычно при оценке других людей в первую очередь замечают «собственные качества». Слова президента приводит РИА Новости.

Путин добавил, что в таких случаях «мы всегда как бы смотримся как будто в зеркало».

Ранее американская разведка заявила о том, что Россия в ходе прошлой предвыборной кампании якобы стремилась помочь переизбранию Дональда Трампа и помешать Джо Байдену. Данное утверждение уже опровергло посольство России в Вашингтоне, а в МИД РФ его назвали «очередной порцией лжи и дезинформации».

После этого Джо Байден в беседе с телекомпанией АВС заявил, что российскому руководству придётся «заплатить цену» за приписываемые Москве попытки вмешательства в американские выборы. Посла России в Вашингтоне Анатолия Антонова пригласили в российскую столицу для консультаций.

Картина дня

наверх