На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Платов
    Их не было и не могло быть, пока это не начал "раскручивать" "Мемориал", конторка, существовавшая на гранды от Йельск...Лекала революции ...
  • Геннадий
    ...да, Ваше терпение восхищает! ...так популярно давать пояснения таким вот недорослям - это дано не каждому...Нужно отправить д...
  • Владимир Иванов
    Да ,нормальный адвокат-с головой не дружит!Как он дальше будет работать в России!Нужно отправить д...

Поклонская, Хабаровск и политическое правило умножения

И снова на медийной площадке вспыхнула аки искорка, однозначно неоднозначный политик , Наталья Поклонская. Такая, как королёк - птичка певчая, выпорхнула, процвиринькала и спряталась.

Поклонская куда-то собралась.... фото Яндекс картинки
Поклонская куда-то собралась.... фото Яндекс картинки

Ещё с 2014 года, Поклонская удивляет своими неординарными поступками. Самый конечно креативный - одинокий голос против пенсионной реформы. Пошла, так сказать, против решения партии.

И её сегодняшнее заявление именно с этим и связывают эксперты. А заявила Поклонская о том, что больше не будет депутатом Госдумы. По крайней мере, ей не поступало от партии предложений о дальнейшем депутатстве.

Ну и конечно же понеслись домыслы и рассуждения - чем теперь будет заниматься будет Няш-Мяш. До пенсионного голосования, Поклонскую прочили ни много , ни мало на смену самого Путина. Но вот, видать, что-то не то она сделала...

Некоторые предрекали ей место в МИДе, заменить Марию Захарову. Но есть два вопроса:

1. Поклонская умеет танцевать Калинку?
2. Захарова готовится стать мамой?

То есть с МИДом вопрос пока что подвешен. Да и строптивый характер у Натальи Поклонской. В МИДе нужны стальные нервы.

Куда ещё? В Крым, в прокуратуру? Как-то обидно возвращаться туда, откуда уходил на повышение.

Хабаровск. фото Яндекс картинки
Хабаровск. фото Яндекс картинки

Я вот думаю, сошлют Поклонскую куда подальше. В Сибирь, или нет ,на Дальний Восток, рулить Хабаровским краем. А что? Мысль.

Она вроде как не сильно топит за едросов, и регион протестный. Заодно и от непрозрачных схем обогащения кого-то избавит. Уж Генеральный прокурор, пусть и Крыма, наверняка знает, как с криминалом бороться.

Так что, будет Нататусик-пампампусик приумножать богатства края. Кстати , про умножение. Если Хабаровск протестный, это минус. Если Поклонская в некоей оппозиции - это же тоже минус. А по правилам умножения , если минус на минус, то получается плюс... Все просчитали в высших эшелонах власти.

точный расчет и никакого мошенства в политике. фото Яндекс картинки
точный расчет и никакого мошенства в политике. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх