На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    "Отец Сергея Никитина, Яков Григорьевич Никитин, за полтора десятка лет прошел карьеру от рядового до полковника госб...Снова про тварей....
  • Александр Зиборов
    Не слова и не форма важны, а суть. Должна быть твёрдая власть, которая следовала бы чаяниям большинства. Пока русское...В России появилис...
  • Малик Гумеров
    А кто он , кроме как не вредитель !  , или просто тупой ?  Ему по барабану что строить , лишь бы  бабло свое получить...Лекала революции ...

Почему либералы все как один патентованные русофобы...

Почему либералы все как один патентованные русофобы, да потому что русофобия это одна из обязательных составляющих частей либерализма.

В 1876 году русский литературный критик, историк литературы и мемуарист Павел Анненков написал письмо Ивану Тургеневу, в котором изложил следующее.

"Нельзя быть либеральным человеком в Европе, не будучи врагом России. Либерализм и благорасположение к славянам - понятия несовместимые. 

Покуда так будет - Россия, хоть распинайся за цивилизацию и всеобщий мир, - она ничего другого не получит в ответ, кроме «merde». (Merde (франц.) - дерьмо, мерзость, пакость).

Ну и что собственно изменилось с тех самых пор? Кроме "merde" от Европы ничего и не было, что бы Россия ни делала и как бы не пыталась дружить с "прогрессивным" западом.

Terra Incognita

взято вконтакте


Это же не Путин напал



В Кремле паника


Картина дня

наверх