На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Балу -
    Да когда ж уже заколотят ту дырку в заборе, через которую эти тараканы лезут в Россию?... Может дустом их попробовать...У Минобразования ...
  • Аршак Меликджанян
    классДемократура лжи
  • Alexander Kozlov
    Вы видели сколько у них денег? С ними он из любой Якутии сбежит.«У меня вчера еще...

Я переживаю за Макаревича, который оказался в Израиле в смутное время

Дилетант о политике
Я переживаю за Макаревича, который оказался в Израиле в смутное время

Это издевательство какое-то, вы не находите? Я даже не знаю, как к этому всему относиться и кому сопереживать.

Буквально несколько месяцев назад наши творческие единицы практически наперегонки побежали в славное государство Израиль, которое славится своими добротой и миролюбием, как мантру, повторяя фразу, что невозможно жить в стране, которая так плохо относится к соседям!

Да, соседей надо любить. Ну, подумаешь, они нагадили вам под коврик и спалили дверь. Вы из-за таких мелочей будете скандалить, вы, обладатели большой квартиры с балконом и лоджией?

Фи. Нормальные люди должны предоставить балкон соседям, чтобы они могли развлекаться, наливая воду в презервативы и бросая их с балкона на головы прохожих. Отвечать за это, естественно, должны вы как собственник, но вряд ли кто-то будет возмущаться добрым детским шуткам.

Я переживаю за Макаревича, который оказался в Израиле в смутное время

Так вот, сегодня Израиль, это славное место, которое всегда отличалось терпимостью к своим ближним, начал широкомасштабную воздушную операцию в секторе Газа. Кого-то там не того задержали, и понеслось!

Не знаю конкретно, что им там не понравилось, Израиль не является страной, которая меня особо интересует, так что я особо не разбиралась. Северная бригада, восточное крыло, Тайсир аль-Джабари...

Но теперь я переживаю за Макаревича!

Я переживаю за Макаревича, который оказался в Израиле в смутное время

Он много страдал. От цензуры, от недопонимания, от невозможности донести до нас звучание самых тонких струй своей души. На него не обращали внимание красивые девушки - зачем он им? - и приходилось довольствоваться тем, что есть. А те, что обращали и даже сочетались с ним браком, быстро убегали.

И вот сейчас, земную жизнь пройдя до половины, уехав от нас вместе с остальной Россией и заняв наконец ту нишу, для которой его, собственно, и предназначали, покинув тех, кто не умеет мирно жить с соседями, он нарвался ровно на то же самое.

Я переживаю за Макаревича, который оказался в Израиле в смутное время

Он уже сделал гневное заявление, не знаете? Они с Галкиным вышли с плакатами к Стене плача?

Ждем.

Картина дня

наверх