На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Дюков
    надо навероне органы внутренних дел чистить отпрравлять на  СВО, а те кто от туда ворачивается ставить на их места......Русские между дву...
  • Георгий Корнев
    Задумаются крепко, стоит ли посылать следующую партию "диких гусей". Всё таки профилактика эффективней, устранения по..."Сафари открыто" ...
  • Lyudmila
    Высылать нафиг всех кто приехал с западенщины и вообще их сюда не пускать, особенно мужчин. По моему они все оттуда з...Подрыв машины экс...

И правильно сделали, что обменяли наших на трусливых азовцев. Хватит истерить. 10 иностранных наёмников и волыны с калинами - шестёрки

Скажу вам по секрету, весь этот вой в интернете по поводу того, что якобы "обменяли командиров Азова на Медведчука" раскачивают сотрудники ЦИПСО Украины, единственной целью которых является раскачать наше общество накануне референдумов.

Самое печальное в этом то, что многие из наших соотечественников на эти провокации ведутся. А на самом деле всё сделано совершенно правильно. И вот почему:

10 иностранных наёмников - никто, ничто и звать никак. Им пытаются придать определённый вес в угоду политической игре.

Все разговоры о том, что их на 100% должны казнить тиражировались специально, дабы другим неповадно было. Неужели непонятно, что мы ни при каких обстоятельствах не устроили бы публичную казнь иностранцам?

Всякого рода калины, волыны и прочие редисы - искусственно созданные идолы, которые не имеют ни малейшего влияния ни на ход боевых действий, ни, тем более, политику на Украине.

Особенно после таких фоток:

Метлу в руки не взяли бы даже простые "правильные" уголовники. И это "гроза москалей"?

И вот теперь, перечитав ещё раз всё, что написано выше, переосмыслите, в каком месте там "неравный обмен"? Кроме того, согласно договорённостям, "самые главные" будут сидеть до конца СВО в Турции под присмотром лично Эрдогана.

Попытаюсь объяснить вам ещё кое-что.

У нас находится в плену по примерным подсчётам около 6500 украинцев и иностранных наёмников. Россиян у них в плену не более 500. При этом, находясь в плену, от ран погибло несколько наших первоклассных офицеров, среди них два лётчика. У Украины нет оборудования и медикаментов их лечить, да и желания.

А теперь давайте ещё раз: Россия за свой счёт содержит в больницах, тюрьмах, госпиталях, 6500 человек. Почти 2000 из них - те самые азовцы. Мы их кормим, лечим, все по международному праву. Как вы думаете, какое право действует в украинском плену? Никакое.

Вы совершенно напрасно демонизируете азовцев. По факту они - просто трусливые нацики, смелые только толпой. Если вы забыли, их было больше, чем наших, загнавших их в норы Азовстали. И они там сидели в подвалах, трясясь от страха.

Давайте честно, разве нельзя отдать этих калек и идиотов и взамен забрать наших ребят, которые каждый день находятся под моральным и физическим истязанием?

У нас еще 6 тысяч останется этих пленных. Те, кто больше всех орёт, что "такой обмен нам не выгоден", пусть сам посидит в плену.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх