На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 311 подписчиков

Свежие комментарии

  • саша дмитренко
    кому нужен  теракт  в  республиках??  как и  в  маленьких  городах,,,,Мышиная возня. Жд...
  • Александр Зиборов
    Увы, уроки расстрела в Крокус Сити Холла» и подобных трагедий не осмыслен, уроки не извлечены. Никто не решается сказ...Мышиная возня. Жд...
  • Александр Зиборов
    Преступлений мигрантов становится всё больше. Около миллиона россиян находятся на фронте, на службе в армии или ещё г...Мышиная возня. Жд...

«Русские не любят, когда им указывают, что делать, особенно какие-то педики. Русские – это последние мужики на планете

Дон Фрай

«Русские не любят, когда им указывают, что делать, особенно какие-то педики. Русские – это последние мужики на планете. Знаешь, все в США уже настолько обабились, что нам всем давно пора носить дамские сумочки и каблуки.

 Нам нужен Путин! Где наш Путин?

Нам нужен кто-то, кто способен надрать задницу и не бегать потом повсюду с извинениями. Он недавно занимался виндсерфингом или чем-то вроде того. Этот парень крут! И летал на истребителе. Да, я бы хотел такого президента. Он может залезть на Эмпайр-Стейт-билдинг и отмахиваться от самолетов в воздухе. Этот парень может все, что угодно»:

 Легенда ММА Дон Фрай и мнение американцев о Путине до того, как русофобия в Штатах стала религией

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх