На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    Из славян, православный... Русский!.«Вот такие вешате...
  • Таша Буянова
    Алтайцев тоже не совсем русская фамилия)У меня,например,мы с мужем русские,у внуков папа был русский(умер),его папа-л...«Вот такие вешате...
  • галина
    Чистку надо начать с депутатов, лоббирующих интересы мигрантов.Чистка "помощнико...

США нарисовали для России план вторжения на Украину

Опять по понедельникам нападает Путин



На 8-й год "войны" Россия вот-вот нападёт на Украину. Американцы полный план нападения Путину уже составили, даже с датами определились.

Как вбрасывает американский таблоид Bloomberg, информация об этом на прошлой неделе была передана некоторым членам НАТО. Ссылаясь на эти данные, карты и слова "источников", издание описывает сценарий нападения. Bloomberg рассказывает байки про примерно 100 батальонных тактических групп готовых для "операции на пересеченной местности и в условиях холода". И, как "выявила" американская разведка, Россия планирует вторжение на Украину с трех направлений - с территории Крыма, с материковой границы и через Беларусь. Днём ранее уководитель Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов заявил, что Россия «готовится к нападению в конце января или начале февраля 2022 года».


Прокомментирую сей бредовый вброс

По странному стечению обстоятельств, это очередное "нападение" снова совпало с очередным ключевым этапом в строительстве Северного Потока за номером 2. Как только перед еврочиновниками встаёт дилемма в даче разрешений на этот газопровод, Путин назло здравому смыслу и в ущерб России вдруг начинает бурную "агрессию" против кого-нибудь, а то и всех сразу - прибалтов, ляхов и хохлов, сопровождая её... выходом на учения в соседний лес какой-нибудь дивизии где-нибудь в Сибири!

США знают когда, где и как нападет на Украину Россия. Украина знает когда, где и как на Украину нападет Россия. Одна Россия ничего об этом не знает. Потому что нападать не собирается. А весной на Украине будет праздник. Будут рассказывать, что Россия на напала на Украину, потому что в героическом порыве их сдержала Америка. Народные гуляния на Майдане нэлалэжности, печенья, напитки.


Заместитель председателя в Совет Федерации Константин Косачёв по этому поводу поиронизировал:

"Судя по всему, лавинообразное нагнетание информационных страстей вокруг якобы предстоящего вторжения России в Украину преследует сразу несколько целей. Одна из них: зафиксировать в мозгах обывателей сам факт, что Россия это уже запланировала, и ее, мол, удерживает от этого безрассудного шага только сплоченность Запада, угроза санкций и решительность украинцев. Так что, если "агрессия" опять не состоится ввиду неявки на нее самого "агрессора", можно будет с гордостью убедить всех в том, что, как было сказано в одном старом фильме, "яйца подействовали!". Но, разумеется, ненадолго, а потому нужно еще больше крепить единство Запада и вооружать Украину".


Или будет по другому. Высокая вероятность, что это первый этап подготовки провокации разработанной американцами и ВСУ. С целью срыва запуска "СП-2" украинские вооружённые силы в конце января - начале февраля атакуют ДНР и ЛНР (не зря они даты обозначены). И если Россия встанет на защиту республик, то коллективный Запад начнёт верещать на весь мир "а мы что говорили, что Россия нападет в это время, вот это и случилось". Потерпи́те немного: вот закончится сертификация "СП-2", и эта очередная истерика с битьём голов о заборы исчезнет.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх