На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Жить уже не будут--все нажито криминальным способом. Отберут,а их самих, после отсидки выдворят в Азербайджан."Чиновники и депу...
  • Галина Дубровская
    👍Снова про тварей....
  • Анатолий Анатольев
    Молодец, умная,  красивая, говорит и желает правильно - так держать!!!!«Вот такие вешате...

Ленин. Сталин.Хрущёв.Брежнев. Сегодня этих людей вспоминают добрым словом. Такие люди как они и должны управлять Россией сегодня

Я так думаю

Люди которые управляли СССР , управляли достойно, преумножая мощь и величие нашей страны, повышали благосостояние человека и соревновались с США за улучшение уровня жизни. Вот такими были эти руководители СССР .

 

Владимир Ильич Ленин создатель первого в мире социалистического государства СССР . Страны где впервые средства производства принадлежали всему народу. Страны где не было эксплуатации человека человеком. Страны где человек труда стал хозяином своей страны.

Ленин Яндекс картинки
Ленин Яндекс картинки

Любопытный факт из жизни нашего Великого Вождя. Это он Ленин своими декретами ввёл 8 ми часовой рабочий день, Сегодня женщины уходят в декретный отпуск, так ведь и это декрет Ленин. А знаете какая у Ленина была зарплата?

 

Она была как у служащего, а самые большие зарплаты были у рабочих. Вот так, Ленин жил как вся страна, не устраивал банкетов ел паёк служащего, голодал, но никогда не принимал продуктов, потому что знал, что есть те кому этот кусок гораздо нужнее. Наш Владимир Ильич Ленин.

 

На смену В.И.Ленину пришёл И.В. Сталин.Если кто не знает, то Сталин, впрочем как и Ленин это партийные прозвища, я вот не помню правда где, но читал что прозвище Сталину дал Ленин, когда Сталин шёл на встречу к Ленину и провалился под лёд в Финском заливе, но дошёл. За стойкость.

Ленин и Сталин
Ленин и Сталин

Сталин создавал колхозы и жизнь показала что он был прав, они обеспечивали продовольствием страну, а всё сельское население работой , причём до последнего дня СССР . Сталин был действительно хозяином страны. И беспощадно боролся с врагами трудового народа.

 

Сегодня узнать правду о том что происходило начиная с 1937 года практически невозможно. Историю пишут не историки, а политики.
Вот поэтому и я говорю о том, что было слишком много тех, кто хотел изменить политический строй в стране и Сталин их обезвредил.

 

Под руководством И.В. Сталина страна одержала Победу в Великой Отечественной Войне. От сельскохозяйственной, страна под руководством Сталина стала индустриальной, страна стала ядерной державой. Почти сразу после войны. Сталин отменил продуктовые карточки и приступил к снижению цен. Иосиф Виссарионович Сталин.

 

На смену Сталину пришёл Н.С. Хрущёв, прямо скажем с памятью Сталина он поступил не лучшим образом, а для страны сделал очень много.

Сталин и Хрущёв
Сталин и Хрущёв

Даже сегодня личность Хрущёва ассоциируется с Кукурузой. Но ведь Гагарин в космос полетел при нём, все знают дома хрущёвки, их очень много и это его заслуга. А лучше посмотрите картинку ниже.

Яндекс картинки

Почему этому человеку так мало памятников? Он заслуживает как уважения, так и конечно же доброй памяти.Никита Сергеевич Хрущёв .

 

А вот Никиту Сергеевича сместил наш дорогой Леонид Ильич Брежнев .

Хрущёв  и Брежнев
Хрущёв и Брежнев

Правление Брежнева называют эпохой застоя. Застой это когда всё хорошо, когда цены не растут, зарплаты повышаются. К 1980 году СССР занимал 1 место в Европе и 2 место в мире после США, по объёмам промышленного производства и сельского хозяйства.

 

За период его правления реальные доходы граждан выросли в 1.5 раза. Это кто то смеет называть застоем? Просто сейчас хочется сказать одно. Все они и В.И. Ленин и И.В .Сталин и Н.С.Хрущёв и Л.И.Брежнев они все действительно работали именно для того, чтобы улучшить жизнь людей.

 

Вот таких людей нужно помнить, они работали для страны и нашего народа. Вот такие люди как они и должны управлять Россией сегодня.

Картина дня

наверх