На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стэйси
    Вообще-то народ здесь не причём. Простой народ, а не те сволочи, которые и сделали всё это. Народ был противПолицейская банда...
  • ММ
    Предлагаю автору сравнить Туруханскую ссылку товарища Сталина с аналогичными ссылками в 1937 году!В России появилис...
  • Владислав Владислав
    А партноменклатура 80-х чем лучше ? Теже самые паразиты. Монархия, социализм. Самое главное вырастить ПРАВИЛЬНЫЕ элиты.В России появилис...

Уходит в отставку зам. Набиуллиной

автор - бабкины секреты

Всем доброе утро!

Что то происходит в ЦБ России, или это просто человек уходит в отставку?

Ну может устал...

Заместитель главы ЦБ Набиуллиной Швецов покинет свой пост с 21 марта 2022 года.

Уходит в отставку зам. Набиуллиной.
"Первый заместитель председателя Банка России Сергей Швецов принял решение продолжить карьеру вне Банка России и покидает свой пост с 21 марта 2022 года", - говорится в сообщении.

Интересно где - в Америке?) Удивительно , но нет. По источникам Интерфакса он может занять место в наблюдательном совете "Мосбиржи" и возглавить его.

Как говорят этот человек играл ключевую роль в создании мегарегулятора. Мегорегулятора чего? Вывоза золота из России? Или торможение развития России? На кого работает ЦБ России мы все прекрасно знаем!

Уходит в отставку зам. Набиуллиной.
"Сергей Анатольевич курировал новые для Центрального банка направления - защиту прав потребителей, финансовую доступность и финансовую грамотность. Он не только успешно запускал новые проекты и направления работы, но и системно выстраивал их работу. У Сергея Анатольевича есть визионерский дар, способность смотреть на любую проблему под новым углом, находить неожиданные решения, вдохновлять сотрудников", - добавила Набиуллина.

Так я так и не поняла чьи права, каких потребителей защищал господин Швецов, работая в ЦБ России? Американсие? ФРС? МВФ? Ну уж точно не наши!

Да уж... Ведь именно этот человек предложил помогать россиянам выходить на пенсию с хорошим пенсионным пакетом, и этот пакет, этот пенсионер должен обеспечить се6е сам)))
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО))))

Ты всю жизнь вкалываешь, платишь все налоги, у тебя из зарплаты вычитают 22 % в пенсионный фонд, а ЦБ тебе потом шиш с маслом в нос сует - сам себе обеспечивай пенсию! Понятно?! И этим он нам всем помогает уйти на пенсию с хорошим пенсионным пакетом))))
БЛЕСК!
Он так же сказал, что у россиян сегодня есть много вариантов самостоятельного накопления: через пенсионные фонды, страховые компании, ценные бумаги или недвижимость. Швецов таже призвал трансформировать советское сознание российского общества.

Ясно Вам? Поздно пенсионерам помогать!!! И совсем необязательно! На помойку их! Государству они точно не нужны, пенсии им еще платить, это не социализм! Это КАПИТАЛИЗМ! А капитализм у нас всегда был с человеческим лицом) А сознание людей надо перестроить... Не то у нас сознание, не подходит для американских капиталистов)))

Зато этот сатрап Сталин считал по другому

Уходит в отставку зам. Набиуллиной.

Вот как он неправильно считал))) И разбазарил миллионы народных денег на пенсии пенсионерам!

Набиуллина потом извинялась за его слова... Но слово не воробей, вылетит не поймаешь!

И это была не неудачная формулировка, это образ мыслей ВСЕХ наших капиталистов, особенно тех, кто сидит в ЦБ и содержит США при помощи наших денег!

Да, что то зашебушились в ЦБ, там просто крупнейшие перестановки и увольнения .

Кто захочет тут можно почитать подробнее - http://www.finmarket.ru/news/5627819?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FZamestitel_glavy_CB_Nabiullinoj_SHvecov_pokinet_svoj_post_s21_marta--f4bf32fa3cc839072784e1cb87170873

Второй человек , который уходит из ЦБ России - зампред Дмитрий Скобелкин. Также сменится глава АСВ
А хотите знать причину по которой уходит Швецов С.А. ?

Как сообщает источник -

«Ему тогда сильно прилетело, запретили общаться с прессой до Нового года», — рассказал собеседник Forbes, добавив, что после указанных событий Швецов принял решение уйти. В ЦБ поначалу не ожидали, что он говорит всерьез, и были удивлены, когда зампред подтвердил свои намерения, передает источник.

Вот так вот))) Их величество обиделось...

Первый заместитель председателя Банка России Сергей Швецов обиделся на коллег, которые не поддержали его после неудачного высказывания о помощи пенсионерам. После этого Швецова Сергея наказали и запретили ему общаться с прессой, сообщает Forbes со ссылкой на собственный источник.

Вот такие вот они - Капиталисты, обидчивые)))

Картина дня

наверх