На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара Елисеева
    В институты поступать нужен русский язык. Пусть на мове говорят и пишут. Рабочие руки везде нужны.Почему в школах М...
  • Николай Зарубин
    Вы, о чём? В конце мая готовьтесь подписывать капитуляцию Окраины. А вот противостояние с НАТО, согласен растянется г...Вашингтон оживил ...
  • Василиса Иванова
    Нет таджиков - нет проблем."А вы посла Турци...

В отношении очередного хамоватого обезьяна, угрожавшего пассажирам в автобусе в Москве, завели дело

Очередной хамоватый обезьян, ну это чтоб национальность не называть, был задержан в Москве после конфликта произошедшего с пассажирами в автобусе.

"В ходе комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками столичной полиции личность правонарушителя была установлена. 29-летний мужчина задержан на территории Калужской области", — сообщили в пресс-службе столичного главка МВД РФ.

Какой шустрый обезьян оказался, уже до Калужской области успел добраться.

Помимо задержания на него было заведено уголовное дело.

"В средствах массовой информации распространилось видео, на котором запечатлено, как в столичном общественном транспорте мужчина агрессивно высказывается в адрес других пассажиров. В его действиях усматриваются признаки состава преступления, а именно возбуждения ненависти либо вражды, а равно унижения человеческого достоинства, совершенных с угрозой применения насилия. По указанию руководства ГСУ по Москве по данному факту возбуждено уголовное дело (п. "а" ч. 2 ст. 282 УК РФ)", - сообщила представитель Главного следственного управления СК по Москве Юлия Иванова.

По этой статье, «горцу» теперь светит до шести лет. Надеюсь он их получит по полной.

Русский Борщ

Картина дня

наверх