На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владислав Владислав
    Фантазия у армян крутая ...Армяне претендует...
  • Робинзон Робинзонов
    Ну опровергните мою "необоснованную" аргументацию, без демагогии придуманной коммунистами. Кстати, когда я говорю, Со...Лекала революции ...
  • Робинзон Робинзонов
    Да Вы, батенька, демагог советского разлива. Советская власть, это власть бандитов, вооружённым путём захвативших вла...Лекала революции ...

"Адвокат Путина срочно вылетел в Гаагу": Русские превратили "казус МУС" в поток мемов

Новость о том, что МУС выдал "ордер на арест" президента России Владимира Путина, произвела эффект разорвавшейся бомбы. Стоит ли говорить, что западные политики это решение активно поддержали. Друзья России (такие как, например, власти Сербии), гаагский ордер восприняли негативно. Европейцы и американцы в Сети также разразились гневными репликами, советуя своим властям не нагнетать ситуацию.
В России решение МУС вызвало резкую критику. Учредитель Царьграда Константин Малофеев пришёл к выводу, что "весь Международный уголовный суд в Гааге должен быть признан организованной преступной группой и осуждён, а его члены и сотрудники - арестованы":
Для их же пользы. Переезд из катящегося в ад Запада в благословенные сибирские колонии пойдёт им на пользу, - резюмировал он. - Будут спасать души свои в тюремных храмах.
Американист, профессор, кандидат политических наук Дмитрий Евстафьев дал небольшую реплику по поводу ордера, отметив, что "идиотизм, чтобы стать "новой реальностью", должен быть последовательным и неограниченным".
А ещё им становится ещё страшнее с каждым витком ситуации. В том числе и потому, что в "новую реальность" верят всё меньше и меньше. От этого и идиотизм всё гуще. И опаснее, - полагает профессор. - Вот после "казуса МУС" даже я окончательно поверил, что они пойдут до конца. Значит, и мы должны понять, что побеждать надо нокаутом.
Впрочем, нашлось немало интернет-затейников, кто превратил "казус МУС" в поток нескончаемых мемов, которые все сводились к демонстрации мощи русского оружия.
Директор Большого Московского государственного цирка Эдгард Запашный, например, обратился в своём Telegram-канале к Путину с большим намёком:
Владимир Владимирович, надо бы Вам там всё-таки как-нибудь появиться, и после этого будем проводить там наш танковый биатлон!"
Автор Telegram-канала "Охранитель" повеселил подписчиков недвусмысленной картинкой с русской супер-ракетой, подписав фото: "Адвокат Путина срочно вылетел в Гаагу..."
Певец Денис Майданов тоже не остался в стороне, опубликовав "для Гааги" фото с мужчиной, одетым в куртку с надписью: "Запомни, враг! Мы все сейчас Путин!".
 
Царьград

Правда о МУС, детях Донбасса и Путине прорвалась в эфир Al Jazeera. Злобу еле сдержали

Правда о МУС, детях Донбасса и Путине прорвалась в эфир Al Jazeera. Злобу еле сдержали

Представители Международного уголовного суда вышли из себя в эфире Al Jazeera International, когда их вывели на чистую воду. Подробностями происшествия поделился политолог Сергей Марков.

Речь идёт о представителях того самого суда в Гааге, который выписал ордер на арест президента России Владимира Путина. Главу государства обвинили в "незаконной депортации детей с территории Украины". Так суд охарактеризовал спасение детей из зоны боевых действий.

Они прямо злобные были, - они и меня бы, дай им волю, посадили в Гаагский суд,

- рассказал о представителя МУС политолог.

Сергей Марков отметил, что представителям суда сильно не понравилось, когда он сказал им, что они должны приехать в Донецк и посетить "аллею Ангелов ", где захоронены более сотни детей, погибших от бомбардировок армии Украины. И что именно от этих бомбардировок Украины власти России спасают детей, а не похищают их.

Политолог добавил, что чем больше МУС своей ложью поддерживает террор Украины против Донбасса, тем больше в России утверждаются в том, что только силой можно решить вопрос безопасности детей.

Ну и прямо закрутило их, когда я предложил им согласиться с тем, что решение МУС по Путину - это политическая ошибка, подрывающая легитимность суда,

- написал Сергей Марков в своём Telegram-канале.

Он добавил, что ордером на арест Путина суд выставил себя в клоунском стиле. И самое мягкое, что можно сказать – это было глупое и безответственное решение МУС.

Закрутило гаагцев. Наверное, побежали после эфира на меня жаловаться,

- подытожил политолог.

Напомним, что схожие мысли высказал учредитель телеканала Царьград Константин Малофеев. Он отметил, что если суд в Гааге считает преступлением спасение детей от боли и страданий войны, то что это за суд? Что может звучать инфернальнее признания этим судом страданий детей "нормой"?

Ни одно доброе дело безнаказанным не остаётся, учит нас православная традиция. Враг рода человеческого ополчается на тех, кто борется против зла. И гаагский вердикт – тому пример,

- подчеркнул Константин Малофеев.

Захарова подтвердила связь между судьёй МУС и педофилией

Захарова подтвердила связь между судьёй МУС и педофилией

У прокурора МУС, требовавшего ареста Путина, нашёлся брат-педофил. Захарова подтвердила. "Представляете, сколько невинных детских душ было бы загублено моральными уродами типа этого братца? А Россия не даёт", - отметила она.

Прокурором Международного уголовного суда (МУС), выписавшего "ордер на арест" президента России Владимира Путина, является британский юрист Карим Хан, чей брат отсидел срок за педофилию. Информацию прокомментировала официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх