На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Ишаки позорят всех мусульман. Я уверен многие из этих скотов и коран за деньги порвут.«Россия устоит, и...
  • Сергей Андросов
    Упал с палатей, с кем не бывает. А то что кол в жопе, так это не успели убрать, вот и приземлился.Нужно отправить д...
  • Светлана Позднякова
    Все бывшие союзные республики СССР поднимались на деньги России и руками россиян!Все лучшее было для союзных Республи..."Поруганная север...

Разница в делах и словах В. Путина и Д. Байдена – по мнению Н. Платошкина российский президент проигрывает перед американским

Если сравнить поступки и слова президентов двух великих держав – России и США, то В. Путин, по мнению Н. Платошкина, явно проигрывает. Доказательства Николая Платошкина в сегодняшней статье!
Разница в делах и словах В. Путина и Д. Байдена – по мнению Н. Платошкина российский президент проигрывает перед американским
Разница в делах и словах В. Путина и Д. Байдена – по мнению Н. Платошкина российский президент проигрывает перед американским

 

Н. Платошкин категорически настаивает, что самый верный способ для оценки человека – сравнить его слова и поступки. Именно это он и проделал, чтобы показать разницу между двумя президентами – российским и украинским.

А повод для этого возник, конечно же, не на пустом месте. Российские СМИ буквально накинулись на Д. Байдена, когда тот споткнулся на трапе самолета, обвинив его чуть ли не в возрастном слабоумии.

Злые языки наперебой выносили свои вердикты – мол, немощный Д. Байден и страной управлять не в состоянии. Очень это было неприятно слышать, ведь все мы, воспитанные во времена СССР, привыкли почтительно относиться к людям в возрасте.

Мне даже непонятно, откуда столько злости у отдельных наших соотечественников. А еще говорят о русском великодушии… Но сейчас не об этом.

Нападки на Байдена не могли остаться незамеченными, и Н. Платошкин отреагировал незамедлительно. Думаю, что с целью воззвать отечественных политиков и журналистов к совести и справедливости.

Так вот, Платошкин подчеркнул всего два момента, которые меня лично заставили взглянуть на американского президента совершенно другими глазами.

20 января сего года Байден вступил в должность президента, и его первыми обещаниями стали:

  • 1. Быстро оказать материальную помощь американцам.
  • 2. За 100 дней сделать вакцину против нового вируса 100 млн жителей США.
20 января сего года Байден вступил в должность президента
20 января сего года Байден вступил в должность президента

 

К 1 апреля с момента инаугурации американского президента прошло чуть более 2 месяцев – срок незначительный, согласитесь. Но оба обещания Байден выполнил!

Смотрите сами – за время, которое он занимает на посту главы государства, каждому работающему гражданину Америки выдали чек на 1400 долларов. Всего на это ушло из бюджета страны 1,9 трлн долларов. При этом малым и средним предпринимателям выделили миллиарды на поддержание бизнеса.

А что за это же время сделал В. Путин, которого в противовес Байдену выставляют моложавым и спортивным? Правительство успело лишь задуматься, как бороться и что вообще делать с людьми, которые кажутся «подозрительно бедными». То есть, по мнению властей, они таковыми не являются, а хотят казаться. Ну, да, конечно, нищих же у нас нет…

Что касается вакцинации, то к 27 марта привито 136 млн американцев (обратите внимание, запланировано было 100 млн). Из них 14,7 % уже успели получить обе дозы. А в России вакцинацию начали на сутки позже, чем в Америке, но привили всего 5,7 млн человек за тот же срок.

Какой напрашивается вывод? По мнению Платошкина, не такой уж Байден немощный старик, как его представляют отечественные СМИ, раз столько дел успел переделать. Так что такой образ ему рисуют преднамеренно – от злости или зависти.

И уж если судить не по словам, а по делам, то Д. Байден явно выигрывает перед В. Путиным. Цифры и факты я предоставил, поэтому свои выводы вы тоже можете делать сами – я свою точку зрения никому не навязываю, просто сужу тоже по делам, как и Н. Платошкин.

А вы как считаете – оценивать президента нужно по словам и обещаниям или же по реальным делам, которые он делает для своего народа? Высказывайтесь в комментариях!

(Официальный источник -- канал Н. Платошкина )

Картина дня

наверх