На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Бакланов
    Выпускала законы типография. Законы придумывал СовМин. Верховный совет принимал - отклонял. Бюджет распределял ГосПлан.Лекала революции ...
  • Валерий Мязин
    Если мозги потеряны, чего взять с инфатильных.Армяне претендует...
  • Поля Русс
    Доколе эти тажКупил справку для...

Компания Nord Stream 2 AG выносит последнее предупреждение...

Компания Nord Stream 2 AG выносит последнее предупреждение...

Не, ну оборзели совсем... Кладём себе трубу, никого не трогаем, а тут понаприплывали всякие посудины и провоцируют.
Короче, в районе проведения работ, по укладке трубопровода СП-2 замечена активность иностранных военных кораблей и самолетов. Даже субмарина путается под якорями, так и норовит вывести из строя всю систему якорного позиционирования трубоукладочной баржи и привести к аварийному повреждению трубопровода. Каково?
Аааа, понимаю, уже 95% готовности объекта, это у них истерика так выглядит. Представляю, как у них пушки чешутся пальнуть в сторону "Фортуны" и "Академика Черского". Да-да-да, что-то такое слышал, думал пугают.
Осмелели. Ну не то, чтобы совсем, но на лицо явно хулиганские действия. Препятствуют строительству как могут.
По решению министра обороны РФ, в зону строительства срочно отправлен военный рыб-надзор, имеющий на борту ракеты "Калибр", комплекс С-400 или 500, какой-то из них, военных пловцов человек 300 и группу поддержки морской пехоты. Освободившиеся в Арктике подводные лодки тоже на пути в балтийские воды, как говорится для порядка. Все задержанные суда-нарушители будут отправлены на металлолом, а личный состав выбросят за борт вернуть якоря на место.
Ну говорят-же вам, не дёргайте медведя за усы, или что там у него. Не надо. Что за народ. Мы всё-равно достроим.
В общем компания Nord Stream 2 AG предупреждает - расходы на ритуальные услуги мы нести не будем, но металлолом соберём, цены на него сейчас возросли. Короче - считаем до трёх...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх