На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Всех соросовских выкормышей объявить иноагентами. А дальше под микроскоп и выяснить сколько зла они успели натворить!Авгиевы конюшни р...
  • Александр Зиборов
    Отправить на историческую родину такого адвоката!Нужно отправить д...
  • Андрей Тихонов
    Уродов на пожизненно, адвокатов выслать из страны навсегда, включая семейки.,.Нужно отправить д...

Избавиться от лжи и имитации нашей бюрократии

Для того, чтобы победить, надо очистить нашу бюрократическую лодку от налипшего к ней за последние даже не 30, а, наверное, 50 лет, неподъемного балласта, состоящего из двух основных компонентов: лжи и имитации.

Других вариантов нет. Мы сражаемся не с Украиной. Мы сражаемся за наше будущее в глобальном мире. Как минимум с половиной этого мира, по крайней мере в экономическом выражении. "Кое-как", и "на ура", тут не пройдет. Даже если Армия очень быстро доделает свою нелегкую работу.

Начинать надо с того, что государство должно не бояться народа и его активности, а опираться на него. Без той самой, указанной выше, зловредной, убийственной для нас имитации. Которая очень быстро превращается в откровенную ложь.

Примеров масса. От так и не разрешенных "народных" митингов в поддержку Армии до фронды "деятелей культуры", которые продолжают кормиться из бюджетного корыта, при этом поливая грязью свою собственную страну и ее народ.

Надеемся, что хоть кто-то наверху об этом задумывается.

Источник

Картина дня

наверх