На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    Драпировка музея В,И, Ленина - это ли не пример для властей Украины о сносе всех памятников, относящихся к России? Пе...20 лет без Ленина...
  • HotRS
    Может быть. Но, помнится, прошлым летом рассказывали о мешках денег, найденных после смерти Пригожина. Все, кому не л...Задержанный зммин...
  • Владимир Козлов
    Такое замечательное начало и такие зловещие слова в конце.20 лет без Ленина...

Швейцарская компания отказалась от логотипа с буквой Z в соцсетях

Швейцарская компания отказалась от логотипа с буквой Z из-за «неверного толкования»

Крупная швейцарская страховая компания Zurich Insurance отказалась от использования в соцсетях логотипа, на котором изображена буква Z, чтобы избежать «неверного толкования знака» в связи с российской спецоперацией на Украине. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на газету Telegraph.

«Временно перестаем использовать в наших социальных каналах букву Z в случаях, когда она изображается отдельно и может быть неверно истолкована​​​. Мы внимательно следим за ситуацией и примем дальнейшие действия в случае необходимости», — заверили в компании.

На логотипе Zurich Insurance изображена белая буква Z на синем фоне. Он используется на страницах в социальных сетях, а также на сайте компании.

Ранее рекламе Louis Vuitton разглядели поддержку российской спецоперации на Украине. Французский дом моды Louis Vuitton поделился кадрами рекламы новой коллекции украшений. Пользователи сети разглядели в браслетах латинские буквы Z и V, которые наносятся на военную технику и другие объекты в знак поддержки российских бойцов на Украине.

https://lenta.ru/news/2022/03/...

Картина дня

наверх