На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • D Evil
    Узбеков всех взад, пусть меняют свое правительство....Ещё один союзник ...
  • В К
    Гнать из страны всех сук черножопых, все они басмачи!Ещё один союзник ...
  • саша дмитренко
    да  просто  от  мест  в  автобусах до  мест  на  улицах  отделить  надписью-собакам  и  черным  вход  запрещен!))))Мышиная возня. Жд...

Такой ли незаменимый президент России. Для кого сделан стереотип вечного Путина

автор - Патриот России
Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Здравствуйте уважаемые читатели. Я сегодня обсудить одну очень интересную тему. Часто сторонники власти задают один вопрос.

Если не Путин, то кто?

И на самом деле, на первый взгляд тут нет чёткого ответа и многие понимают, что назвать замену очень тяжело.

Получается, прав Володин?

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Нет - он категорически и полностью не прав.

Чтобы это доказать давайте, разберёмся в главных заслуга Путина за 20 лет. Для этого давайте вспомним, что обычно говорят его сторонники.

  • Путин сильно увеличил ВВП и экономику России после Елицина.

Здесь я согласен, но в основном ВВП расло за счёт резкого роста цен на ископаемые - газ, нефть и другое. Как только рост прекратился - остановился и рост экономики.

  • Сильно улучшил жизнь населения.

Злесь я согласен частично. Опять рост шёл только при больших ценах на нефть и газ. Как только он прекратился, с 2012 года доходы россиян стали падать.

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников
  • Остановил вторую чеченскую войну.

Здесь я категорически не согласен. Мы просто завалили Кавказ деньгами. И создали себе ещё большую проблему. И сейчас мы все это видим на наших с вами улицах.

  • Прекратил управление страны олигархами.

Тут мне кажется, даже обсуждать не стоит. За последние 20 лет страна наоборот стала страной нищих и миллиардеров. В число нищих резко выросло , а число миллиардеров растёт быстрее всех в мире.

  • Создал сильную армию.

И да и нет. Армия стала сильнее, но коррупция и показуха в ней выросла в разы. И сейчас наша армия сильна чаще по телевизору.

И так можно пересмотреть все достижения правления нашего президента. И в итоге получится, что он не сделал ничего сверхъестественного. И современная стабильность-это скорее застой или даже деградация страны.

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Тогда зачем у нас в стране сейчас пытаются создать культ президента. Не смейтесь, это на полном серьёзе похоже, на целенаправленное создание культа - незаменимого человека.

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Здесь все очень просто. Президент выгоден 1% населения. Это именно те люди которые за 20 лет стали долларовыми миллиардерами. Это семьи наших министров, чиновников и депутатов.

Именно эти люди пытаются нас убедить, что замены нашему президенту нет. И нам надо стараться, чтобы он вечно был нашим президентом.

Лично мне кажется, ему надо было уйти в 2012 году из политики. Тогда бы он остался лучшим президентом в истории. А сейчас в него верят единицы.

Это моё личное мнение, а свое пишите в комментариях.

Картина дня

наверх