На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий
    ...не отвлекайте его, он сейчас лихорадочно ищет доказательства того, что анус - наречие...Нужно отправить д...
  • Дмитрий Бакланов
    А во время ВОВ это коммунисты напали на СССР и уничтожили десятки миллионов русских?Лекала революции ...
  • HotRS
    Вот, простой вопрос, а ставит тебя в наречие - в тупик.Нужно отправить д...

Шендерович - лакмусовая бумажка

Ингвар Коротков
Шендерович - лакмусовая бумажка.

Ну а как еще о нем сказать? Ведь истину глаголит.. Вот на "эхе" сегодня заявил, что Россия - это "подоношная страна". Для него.

И ведь не могу отказать ему в эмоциях. Мало того, мне даже радостно, что он так считает. Для него - это так. Следовательно, можно сделать вывод - что под их ногами уже земля начинает дымиться.. или , скорее, плитка собянинская..

Тяжело им, неуютно.. Вот уже дым из ушей повалил и жабы из пасти запрыгали. Это хороший признак. Как у блохастой собаки - чем ее больше блохи кусают, тем она ожесточеннее зубами щелкает..

Поэтому слушать это надо с чувством понимания.. И радостного умиления. Это же очень хорошо, что им так неуютно и страшно.. Значит, не по зубам блохи-то..

А истина - она проста. Светлоликие нас выучили - ежели им плохо, то всем остальным должно быть хорошо. А вот когда им - хорошо, то здесь уж понятно - всем россиянам плохо..

Так что лязгающий вставными челюстями придурок - это не самое худшее зрелище..

Картина дня

наверх