На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    Почему-то так и думалось, что история с ПЕВом и его конфликт с МО ещё будет иметь продолжение. Вот и подробности появ...Пригожин всё знал...
  • Лора Лора
    ленин=Сука столько столько людей погубил и Россию тоже...20 лет без Ленина...
  • Лора Лора
    такие как вы=всепропальщики точно забудут.....20 лет без Ленина...

Чиновники за 15000 на работу не будут ходить...сомневаюсь, однако!

Мысли и по волне моей памяти
Чиновники за 15000 на работу не будут ходить...сомневаюсь, однако!

Путину предложили дать чиновникам зарплату 15000 рублей. Это, конечно, глупость, но его ответ на такой вопрос был не менее глуп.

Этого, я допустить не могу, так как за 15000 рублей чиновники работать не будут, то есть, за такие деньги они и на работу ходить не будут. Хотя я думаю, если место хлебное, то будут, главное его не потерять, зарплата это так, даже не важно, сколько!

Ну, а многие люди работают за 15000. И это нередко! И как сказал родственник с Костромы, за 15000 ты бы там пахал, а не просто ходил на работу.

Так почему же чиновники не могут жить как все, чем они лучше?

Оказывается, по Путину, они принимают стратегические решения! Поэтому у них должна быть хорошая зарплата! И что это за стратегические решения, которые не делают жизнь людей лучше, а только ухудшают её.

При этом чиновников стало тьма-тьмущая. Я помню году в 1990, говорил, что слишком много сейчас чиновников. Если бы я мог предположить, сколько их будет через 30 лет. И все вроде чем-то заняты, а чем не понятно!

Защита Путиным чиновников понятно, ведь у нас государство даже не капиталистов, а чиновников. Чтобы стать капиталистом, даже мелким, надо иметь связи среди чиновников, так называемый административный ресурс. Лучше, если это родственные связи.

Нахождение в этом ресурсе, позволяет, по сути, руководить бизнесом и иметь с этого дивиденды. Поэтому президент не прав! Даже без всякой зарплаты они будут ходить на работы, лишь бы не потерять свои административные возможности.

Статус чиновника-это управление народом, а что лучше, чем кормиться от народа! Это круче, чем зарплата....но пока у народа есть что есть, хоть чуток! Не будет, они это ярмо со своих плеч скинут!

Картина дня

наверх