На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    ЖИДОВ НАДО ГНАТЬ ИЗ ВЛАСТИ.  Хотя бы ввести квоты на них. Уже можно будет что-то изменить.  Там, в Лефортово, скоро м...Дайте экспЭрДам с...
  • Владимир Минаков
    У него камера с телевизором, холодильником, персональной кухней ...  Полгода будут бумажки писать, повествуя, сколько...Дайте экспЭрДам с...
  • Наталья Персидская
    В какой любой демократической стране увольняют? Можно примеры или список?Дайте экспЭрДам с...

Откосил ли Венедиктов от армии?

Бывший главный редактор ликвидированной либеральной радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов отказался отвечать, уклонился ли его сын от мобилизации.

В эфире своего видеоблога Венедиктов заявил, что его сын – «абсолютно самостоятельный взрослый человек», передает корреспондент «

«Он мне запретил рассказывать про его частную жизнь. А с точки зрения общей, конечно, попадает под повестку. Он закончил службу в армии по призыву 5 июля этого года. И он срочник и, конечно, попадает. Дальше все его решения», – сказал Венедиктов.

Он посетовал, что его сын, не спрашивая совета, бросил колледж в Англии, а потом – институт в России. При этом сам Венедиктов «сто пудов» пойдет на службу, если получит повестку, но потребует себе генеральские погоны, потому что в его возрасте мобилизуют только генералов.

Алексей Венедиктов младший проходил срочную службу в привилегированной части – автомобильной базе МО РФ №83466 – 147, расположенной на Рублёвском шоссе. По данным телеканала «Царьград», он пытался уклониться от службы.

В разгар пандемии молодому человеку удалось пройти полное медицинское обследование в военном госпитале, где ему сначала поставили диагноз «нарушение желчевыводящих путей», а потом выявили «боль, ограничение движений в грудном и поясничном отделах позвоночника, невозможность поддерживать вертикальное положение туловища непродолжительное время».

Ранее Венедиктов-младший засветился в скандале по поводу связей своего отца с беглым олигархом Владимиром Гусинским. Якобы обучение Алексея в элитном британском колледже «Kent College» оплачивала фирма Гусинского. Олигарх также якобы оплачивал международные перелеты сына журналиста и его отдых в Париже с девушкой в дорогом отеле. По данным «Царьграда» молодой человек владеет иномаркой Ford Mustang.

Елена Острякова.  

источник

Картина дня

наверх