На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 311 подписчиков

Свежие комментарии

  • HotRS
    Понятно, что Пригожин не на пустом месте говорил о коррупции в МО. Теперь возникает вопрос - А насколько был прав/не ...Задержанный зммин...
  • Александр Долин
    мразота«Вылитая Кончита ...
  • Владимир
    "Я радуюсь звездам, рассветам, закатам, И первого грома могучим раскатам, Росе бриллиантовой, травам в лугах, Душисто...Задержанный зммин...

Дайте ей пожить на пенсии: Лоза прокомментировал смешной отъезд Пугачевой из России

Дайте ей пожить на пенсии: Лоза прокомментировал отъезд Пугачевой из РоссииGlobal Look Press | Komsomolskaya Pravda

Самолет из аэропорта Внуково унес примадонну российской эстрады, певицу и музыкального продюсера Аллу Пугачеву вместе с детьми-школьниками в Израиль. Событие прокомментировал для ФАН российский певец Юрий Лоза.

«Кого каким образом задело это событие? Уехала Алла Борисовна, уехал еще кто-то. Какие-то люди взяли своих детей, куда-то уехали. Вас это задело? Нет. Меня нет. Зачем вы ее все время пиарите? Дайте ей возможность спокойно пожить на пенсии. Не трогайте вы ее, пусть едет, куда хочет. Человек на пенсии может пожить спокойно или нет? Чего вы к ней пристали?» — заявил Лоза.

Напомним, Пугачева в самом начале весны, после старта специальной военной операции ВС РФ на Украине, уехала из России вместе с мужем-юмористом и телеведущим Максимом Галкиным (признана иноагентом в РФ) и двойняшками сыном и дочерью. Вернулась примадонна в конце августа, чтобы отправить детей в школу. После признания Галкина иноагентом, Алла Борисовна сама потребовала от Минюста России тоже присвоить ей данный статус, а теперь вот внезапно покинула страну вместе с детьми.

https://riafan.ru/23669844-daite_ei_pozhit_na_pensii_loza_pr...

 

Стала известна возможная причина отъезда Аллы Пугачевой из России

Автор: Софья Чулкова

Фото: StarHit

СМИ сообщили, что певица Алла Пугачева вместе с детьми покинула Россию и отправилась в Израиль. В беседе с  изданием Teleprogramma.pro звездный адвокат Александр Бенхин озвучил одну из возможных причин, почему артистка решила снова уехать из страны.

«Может быть, перед ней сейчас более приоритетные задачи, может быть, она волнуется за детей. Если она считает, что детям будет более безопасно жить в Израиле, — это объясняет все ее поступки. Это естественно, когда интересы детей для матери важнее всего остального», — рассказал Александр Бенхин.

По мнению адвоката, в ближайшее время Алла Пугачёва столкнется с новой критикой коллег из-за отъезда из России, поскольку она не осталась на похороны своего лучшего друга Бориса Моисеева.

Ранее стало известно, что Алла Пугачева заплатила около 3,5 млн. рублей, чтобы снова улететь из России

https://www.osnmedia.ru/shou-biznes/stala-izvestna-vozmozhna...

 

Потратилась на частный самолёт: Детали побега Пугачёвой из РоссииALEXANDER

Алла Пугачёва улетела с детьми из России в Израиль, сообщают СМИ. Стали известны детали побега певицы из страны. Она потратила круглую сумму на то, чтобы арендовать частный самолёт.

В четверг газета "Известия" сообщила о том, что Алла Пугачёва, которая только недавно вернулась в Россию, вновь улетела в Израиль вместе с детьми. Микроавтобус певицы сегодня видели подъезжающим к аэропорту Внуково. По предварительным данным, обратного билета у неё не оказалось.

В свою очередь, газета "Комсомольская правда" со ссылкой на музыкального и телевизионного продюсера Дмитрия Ашурова сообщила, что Пугачёва арендовала частный бизнес-джет, чтобы улететь в Израиль. По его оценкам, стоит такая услуга 50-70 тыс. долларов (3-4 млн рублей).

Думаю, Пугачёва выбрала этот вариант, чтобы не сталкиваться с другими пассажирами. Скорее всего, речь не идёт о ближайшем зарубежье, иначе бы Алла Борисовна ехала поездом. Мы все помним, что летать она не любит,

- отметил Ашуров.

Напомним, что в начале года Пугачёва вместе с семьёй уехала в Израиль. Официально было объявлено, что певица просто решила устроить себе отпуск. При этом Пугачёва заявляла, что её дети в любом случае пойдут в школу в России 1 сентября.

В конце августа она действительно вернулась на родину, однако вскоре после этого оказалась в центре скандала. Певица осудила спецоперацию на Украине и попросила записать её в иноагенты вслед за её мужем - Максимом Галкиным*. Не исключено также, что бегство из России связано с объявлением в стране частичной мобилизации. 46-летний Галкин теоретически может попасть под призыв.

* Внесён Минюстом России в реестр физлиц-иноагентов.

https://tsargrad.tv/news/potratilas-na-chastnyj-samoljot-det...

Гламурные b-lady* грозят Режыму пугачёвщиной...

Минутка гламура для бедных.

Что ни делает Терран — всё он делает не так, считают отечественные турбопатриоты, ранее требовавшие мобилизации, а теперь недовольные, что она оказалась частичной. А вот люди с хорошими лицами мобилизацию всячески одобряют, рассчитывая, что оная станет начало конца Режыма, подтачиваемого бунтом передовитых «звёзд» во главе с лисой-оборотнем..

Особо одарённые наркоманы уже записали израильскую пенсионерку в «лидеры антивоенной части общества».

Как выглядит оная «антивоенная часть», можно увидеть в ролике по ссылке, запечатлевшем юных гламурных b-lady*, негодующих в связи с частичной мобилизацией и считающих необходимым обнажиться ради борьбы за нашу и вашу свободу.

Как мобилизация касается оных b-lady, вышедших на мордорские улицы ради получения бесплатного гламура для бедных? Никак. Ну, разве что родителя №1 какой-нибудь из них призвали, хотя и тут я имею на этот счёт обоснованные сомнения, ибо у человека с опытом боевых действий вряд ли вырастет вот такое. Ну, просто потому, что оный человек с высокой вероятность применит к юным борцуньям с Режымом воспитательные методы мастера У, подавив их борьбу в зародыше.

Кстати, вчера писали, что Режым в лице военкомов тоже применял таковые методы (замечу — не впервые) к вышедшим протестовать мамкиным конфеткам, по недоразумению родившимся с мужскими половыми признаками. Не факт, что они таки будут направлены СВО — я, например, оружие бы этим петухам не доверил — но само хождение в военкомат уже сильно подкосит их решимость участвовать в гламурной пугачёвщине.

Один, вон, уже поучаствовал, кукарекнув на фестивале в Воронеже, что ждёт возвращения в Эту Страну всякого биомусора. Теперь имеет проблемы с поднятием лавандоса на мордорских площадках…

Запланированные на конец сентября и начало октября концерты группы «Сплин» в Череповце, Ярославле, Владимире и Нижнем Новгороде перенесены на середину апреля. Также не состоится концерт в Туле. Почти во всех случаях отмена объясняется «техническими причинами».

…А двое других вынуждены ехать выступать в Турцию:

От звёзд первого эшелона до аниматоров турецких отелей в межсезонье. Между песнями Лёву и Шуру можно будет покормить с руки.

В общем, желаю гламурной пугачёвщине всяческих успехов. Пусть не кашляют там, здоровья им и хорошего настроения.

Оно пригодится, когда кошелёк окончательно прохудится.

*Бледи — женщина, ведущая беспорядочную половую жизнь совершенно бесплатно; <…> В конце 20 века в одесском языке появился термин «бизнес-бледи» — бледи, сделавшая своё главное жизненное призвание бизнесом («Большой полутолковый словарь одесского языка» за авторством Валерия Смирнова).

https://www.putin-today.ru/arc...

Картина дня

наверх