На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 265 подписчиков

Свежие комментарии

Цели СВО уже столько раз озвучивались, а идиоты в обеих полах тормозят … Мнения

Акский:

Я так думаю главная проблема у нас - отсутствие планов разгрома укроармии вообще.  То есть в обозримом будущем нет такой цели. В Кремле ребята почесали репу, и прикинули расходы, типа что лучше - вести вялотекущую СВО (с топтанием на месте, сносом населенных пунктов на линии фронта, и т.д) или начинать полноценную войну (с мобилизацией, переводом всей экономики на военные нужды и т.п.) и по итогу получить территорию бывшей УССР, которую надо же как-то будет содержать, "интегрировать" (имея там миллионы враждебно настроенных особей) и т.п. Ну вот - сейчас явно выбран вариант первый.

Другое дело что вариант второй, один черт неизбежен как восход солнца - но налицо попытка задержать этот восход вручную, думаю именно по чисто экономическим соображениям. Но бесконечно тянуть бандеровскую кисю за хвост всё одно не получится - не в этом году так в следующем вопрос придётся решать.

ЗЫ. А в этом году максимум что может быть - какие-то частные операции типа выдавливания из донбасса или там освобождения Николаева. Ну может ещё Харькова. Задача минимум - оставаясь на тех же позициях сделать территорией РФ Херсон - Мелитополь, т.е. отрезать от бандерлянда кусочек и его без напряга переварить. Понятно что у западной шайки планы никак не совпадают с нашими - так что можем с их стороны наблюдать усилия, этот наш план сорвать (обстрел запорожской АЭС - как раз по этой теме).

ЗЗЫ. Модест, веки я тебе поднял, - если опять зажмурисся, не желая видеть окружающую действительность - я не виноват.

Модест

Цели уже столько раз озвучивались, что только дебилы ( в обеих полах) считают, что им надо их озвучивать каждый день.

Первая цель-максимум была озвучена ещё в декабре 21-го. Вторая цель-это освобождение Донбасса как минимум. Придёт время, наступит и третья цель.

Мобилизация?

Да тебе подобные первые начнут визжать о нарушении их нерушимых прав, работ сверхурочно, про то, что недодают макарон в миску и транслировать вопли всяких комитетов солдатских матерей с дочерями.


 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх