На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Сторублевцев
    Депортировать и таджиков и других "спецов" ДЕСЯТКАМИ ТЫСЯЧ !!!В месте с их многочисленным  родственниками без права в..."А вы посла Турци...
  • Михалыч
    А Власти не стыдно за такой беспредел для русских?! У вороватых миллионеров и их чиновничьей крыши нет ни стыда, ни с..."А вы посла Турци...
  • swrzWMGw 6v2z9zsJ
    И я не понял, почему всем в стране занимается лично Бастрыкин? Если подчинённые на местах не справляются, а может и у...Украинцы напали н...

Сионисткий режим не падёт, а жаль

Так сказать, срочное включение, господа блогеры, угомоните талант, мы наблюдаем очень большой спектакль, где все актёры более менее осведомлёны, что и куда полетит, сейчас огребут в ответ сирийцы и ливанцы и все тихо мирно разойдутся, отыграв для населения внутреннюю повестку. 

Если бы Иран хотел реального ущерба, били бы они не так, а интервально. Плюс в воздухе должны висеть не только Шахиды, а и Шестёрки, тогда бы да, выявили ПВО, дроны наблюдатели скорректировали ракеты по пусковым и антеннам, или сами осуществили сброс по ним, а потом следующая волна, а так это детский сад, но для внутренней публики сойдёт, все счастливы.

С государственной точки зрения нам плохо и так и так, уничтожение Израиля, на фоне того, что Иран скоро явно заскочит в ядерный клуб, чего бы не очень хотелось, но это неизбежность, выглядит не слишком позитивно, в регионе должен быть противовес. 

С другой стороны, серьёзный урон Израилю ослабил бы объёмы помощи украинским бандформировниям, при текущем уровне эскалации, США и их союзники, успевают поставлять и туда и сюда, не смотря на все мантры наших госпропагандистов, склады там тоже нормальные имеются. Но Иран боится серьёзной отвётки, потому крушить Израиль не будет, а атаки прокси малоэффективны, в целом эта возня нам не поможет никак, увы, украинские бандформирования и дальше будут накачивать, с учётом того, что бежать с поля боя они не собираются. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх