На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vlad Nik
    А ту женщину,с которой был закончен фиктивный брак,могут и вовсе не найти. С таким семейством связалась,что скорее вс...Мышиная возня. Жд...
  • oleg shatkov
    Очередное бла-бла-бла и все на месте. Бабки все решат.К владельцу «Садо...
  • oleg shatkov
    Мощная болтология во всех СМИ, про Питер вообще замолчали, но ни чего не делается. Вместо этого азер приехал- отца вс...Мышиная возня. Жд...

«Нападали на него “в крысу”»: Полиция установила личность мужчины с ребенком, избитого в ТиНАО

Местные жители намеревались сегодня отомстить обидчикам, но полиция предотвратила это «мероприятие»

Фото: скриншот видео Readovka

Столичная полиция установила личность мужчины, пострадавшего от нападения нескольких мужчин в Новых Ватутинках, передает пресс-служба ведомства. 

4 ноября отец с несовершеннолетним ребенком на руках пытался уйти от агрессивно настроенных граждан, но, когда они его догнали, он поставил сына на ноги, а сам вступил в драку с одним из агрессоров. Но позже на него накинулись и остальные мужчины.

жители намеревались провести «реванш» с обидчиками, назначив на 15:00 встречу на том же месте конфликта, но полиция вовремя узнала о планирующейся сходки и обеспечила микрорайон автозаками, пишет телеграм-канал Readovka. Кого-то успели задержать на отступах от места встречи

Разбирательством занимается ОМВД по району Коммунарка. Личности нападавших устанавливаются. Возбуждено уголовное дело о хулиганстве.

Очевидец драки поделился с корреспондентом Readovka, что недоброжелатели специально нападали на мужчину толпой:

«Точную причину конфликта не знаю. Увидел, как мужчина с ребенком на руках убегает от группы людей. Как я понял, они просто поругались из-за чего-то. Потом уже он поставил ребенка на землю. Мужчину начали бить по лицу (ребёнок убежал в сторону, за ним присмотрела женщина). Их начали разнимать другие люди. Мужчина хотел побороться один на один, но они не хотели и нападали на него "в крысу"»

«На Кавказе молодые мужчины даже в туалет стесняются зайти в гостях»: Симоньян отреагировала на нападение кавказцев на мужчину с ребенком

Главред RT предполагает, что из-за инцидентов, подобных произошедшему в ТиНАО, могут ужесточить миграционный контроль

Фото: скриншот YouTube

Маргарита Симоньян

Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала ситуацию вокруг нападения кавказцев на мужчину с ребенком в Новой Москве. Напомним, инцидент произошел 4 ноября. Несколько мужчин группой напали на отца, который пытался уйти от них с ребенком на руках.

«Все эти “приезжие” и “лица кавказской национальности” допрыгаются, что в стране опять введут строгач с пропиской, с регистрацией, с проверками этой регистрации на каждой станции метро (как проверяли меня, когда я понаехала из Краснодара в Москву 20 лет назад). И правильно сделают. Ибо неча»

, – пишет Симоньян в своем телеграм-канале. Также она отмечает, что в кавказских регионах мужчины, напрортив, пытаются вести себя гораздо сдержаннее, нежели в Москве:

«Позорище какое. На Кавказе молодые мужчины в гостях даже в туалет, извините, стесняются зайти. Терпят. Потому что неудобно. Потому что в гостях. А в Москве, значит, не в гостях? Ну, так вам покажут, кто в этом доме хозяин. Это я вам говорю как приезжая и лицо кавказской национальности в одном флаконе»

, – заявляет Симоньян.

По факту нападения заведено уголовное дело по статье о хулиганстве. Установлен только пострадавший, из нападавших никто не задержан. В Новых Ватутинках проходит народный сход из-за инцидента.

Картина дня

наверх