На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Я радуюсь звездам, рассветам, закатам, И первого грома могучим раскатам, Росе бриллиантовой, травам в лугах, Душисто...Задержанный зммин...
  • Zaltik
    Этот самовлюбленный прыщ может принести ещё много "полезного" для просвещения детей - его нужно срочно остановить и п...Учителя массово б...
  • Елена Захарова
    Вот видете, какая она умная. Взяла и "кинула" великобретанию. А многие тут писали, что она плохая. А я дурак, читал и..."Разыграли как по...

Военкор Сладков заявил, что отношение к пленным военнослужащим ВСУ давно поменялось из-за лжи

Большинство из них просто лгут

Попавшие в плен союзным силам России и ЛДНР украинские военные зачастую врут о том, как попали на фронт и о своей истинной роли в боевых действиях.

Об этом высказался военный корреспондент Александр Сладков, которому в Донбассе довелось побеседовать с офицером ВСУ.

«Оказалось, что пленный капитан является выпускником Казанского танкового училища, который даже служил срочную службу в Омске. На вопрос, почему он пошел воевать, пленный начал невразумительно лепетать о том, что он хотел убежать от мобилизации, но не смог. По словам Александра Сладкова, такие истории и рассказы украинских военных не редкость, и большинство из них просто лгут. Военкор констатировал, что «прежняя романтика» по отношению к пленным украинцам давно прошла», − отмечает ресурс «Военное дело».

ИА SM-News писало: ранее пленные боевики неонацистского режима Киева рассказали о бардаке в украинской армии и назвали президента Незалежной Владимира Зеленского клоуном.

Ранее пленные бойцы ВСУ из котла под Лисичанском заявили, что они якобы не стреляли, а рыли окопы. Один из них также рассказал, что ранее вообще не служил и был в роте охраны, а потом его прикомандировали к военным.

Павел Никульчев

https://sm.news/voenkor-sladko...

Картина дня

наверх