На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Мамлеев
    Мясника таджика в 24 часа выслать из России вместе с семьёй, маму лишить пенсии в России [она её здесь просто не зара...Купил справку для...
  • Vyacheslav Bachurin
    Блокировали. А твари то осталисьСобчачка вернётся...
  • Vyacheslav Bachurin
    Господин, товарищ-барин Путин,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Я , Ветеран ВМФ(33 года выслуги) и Ветеран труда ( с такой же выслу...Собчачка вернётся...

Хакамада назвала мобилизованных идиотами

ФОТО: PAVEL KASHAEV, ПАВЕЛ КАШАЕВ/GLOBALLOOKPRESS

Хакамада, один из символов либеральной тусовки 1990-2000-х, открыто оскорбила Русскую армию и русский народ.

Депутат Государственной Думы с 1993 по 2003 год, один из лидеров либеральной партии "Союз правых сил" и даже кандидат в президенты (2004) Ирина Хакамада не постеснялась оскорбить живых и павших защитников России.

Некогда видный политик дала интервью телеканалу RTVI, размещённое 29 декабря 2022 года на официальном ютуб-канале СМИВедущая Марианна Минскер спросила, что выбрать в сложившейся после начала специальной военной операции (СВО) ситуации - отдать долг Родине или спасти своего ребёнка. Слова Хакамады (мы пишем "Родина" с большой буквы, однако не уверены, что в словаре Ирины Мицуовны это слово воспринимается так же):

Смотря какой долг. Мы здесь Родине ничего не должны. Родина на месте, с Родиной всё окей. Её никто не забирает, не хватает, ничего.

Очевиден вывод, что для Хакамады начавшаяся СВО и объявленная частичная мобилизация не свидетельствует ни о какой опасности для России. Следовательно, она лично и её семья никому ничего не должны.

Далее в ходе беседы журналистка спросила:

Среди ваших знакомых есть те, кого мобилизовали, кому пришлось пойти на фронт?

Ответ Хакамады - оскорбление всех, кто по зову Родины отправился защищать страну и близких от внешних врагов, и глумление над памятью тех, кто уже отдал жизнь ради безопасности России:

Нет, моих нету, они не идиоты, ха-ха. А один знакомый, у него знакомого забрали с работы, его уже убили.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх