На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Счастливцева
    И Я С ВАМИ  СОГЛАСНА.Подросток-самбист...
  • Leonid
    ...то ли ишшо будит... каклы на праздники постараюца оченно сильно подгадить..."Скорых много, вс...
  • Василий Топчий
    Сейчас они разбежались его открывать.20 лет без Ленина...

Собчачка вернётся. Мамка ейная врать не станет, верно?

 

Добрый вечер, друзья.

Тут новость просвистела, что мамка собчачкина, которая Нарусова, не смогла удержаться и на весь эфир чего-то там, где ей дали таблом поторговать, объявила, что её ненаглядная дочурка, львица полусвета, Иппоксения, скоро возвратится в Россию. Жить станет, как привыкла, в Москве. А вы, то есть мы, ещё извиняться будем, потому что ни в чём собчачка не виноватая.

Видимо показалось депутатке Нарусовой, что где-то, что-то она порешала. И всё как-нибудь устроится. Забудется и вопрос к собчачке снимется. Что ж, может и так, а может и нет. Это мы обязательно увидим. Но в любом случае открывание рта мамкой собчачкиной в нынешних реалиях ещё раз показывает насколько она неумна.

Ей бы промолчать, даже если достигнуты какие-то договорённости. Сделать всё втихую, не раздражать никого. Дочурке сказать, чтобы хавло попридержала. Глядишь, прошёл бы месяцок-два и вернулась бы лошадка обратно. Тихонько-тихонько. Может и прокатило бы, без особенных эксцессов. Новостей много и лошадка далеко не самая значимая из них.

Но нет, чувство собственного величия не позволяет держать язык за зубами. Как не плюнуть, в очередной раз, в общественное мнение. Как не показать, кто тут решает. Народ же быдло? Должен знать своё место. Нарусова и ментально и эмоционально всё ещё находится году в 1993, примерно.

Когда народ в Питере выживал чуть ли не с огородов, а недоброй памяти Собчак-папа, мэр уродский, выступал по телевизору и рассказывал, как прекрасно и свободно мы живём. Со своими бесконечными приёмами, банкетами и вечеринками, которые неукоснительно транслировались в эфире.

Какую пустоту в башке надо иметь, чтобы, зная о том, что люди неделями питаются пустыми макаронами, жрать в прямом эфире чёрную икру, попутно рассказывая про демократию и народовластие? Любил, любил Собчак-мэр пофантанировать бесконечной диарейной демагогией. Там вся семейка отличается отменным умом и сообразительностью, ага. Говоруны, блин.

Мы не знаем вернётся собчачка или нет. Порешает мамашка ейная или будет послана туда же куда и пугачиха со своим алкиным. Но своими откровениями наказлякала Нарусова дочурке неплохо. Может это месть такая, за то, что в медиаполе вылезла информация о наличии у неё гражданства израильского?

Что мамка, что дочка это ж кубло змеиное. Кстати, а что там с паспортом еврейским у члена Совета Федерации Нарусовой? Куда-то ушла тема из новостей. Казалось бы, чего проще, вызвать её на трибуну и задать простой и внятный вопрос про двойное гражданство. Параллельно направив запрос в израильское посольство.

Тянут чего-то. Странно, да? Но ничего, есть мнение, что мы ещё увидим, как гонимая стужей, ветром и курсом шекеля, либерахнутая семейка убудет в свои родные палестины. Собственно, туда им и дорога.

[ТБ] – убежище мыслящих, приют для красивых

https://t.me/temnayab

Картина дня

наверх