На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стэйси
    СЕТЬ КЛУБОВ ВЕРБОВКИ ТЕРРОРИСТОВ - об этом давно уже говорят,но пока петух не клюнул в лысину никто не почесалсяСТРАШНЫЙ ГИБРИД Р...
  • виктор комягин
    а сафиева черноокая черножопая мразь жива еще?"Поруганная север...
  • Алексей Медведев
    Сколько ж еще сволочей шляется по нашей земле? А их раскаяния-просто трусость перед ответственностью! Раскаются и заб...«Обгадились все!»...

Письмо жителя Кишинева к молдавской диаспоре

автор - Pravdorub md
Письмо жителя Кишинева к молдавской диаспоре

Уважаемая диаспора, пишет вам ваш «коллега по паспорту» Дмитрий.

Пишу вам, к сожалению, не из Италии, Германии, Канады или России, а из холодной квартиры в Кишиневе.

Выражаю особую благодарность, за то, что у меня в офисе мерзнут и болеют мои ребята. Дома мерзнут и болеют родные. Мерзну и пока не болею я.

Ну разве что только кот доволен, он не мёрзнет, но если не будет греть мне руки я сокращу ему сухпаёк.

Отдельное «спасибо», хочу сказать за то, что 200 леев за бензин теперь просто бумажка - мы стали ближе к Европе и это всё благодаря вам!

Не подобрать слов, оценивающих нашу новую власть, которую мы с вами выбрали и так ими гордимся!

Низкий поклон за достойные и взвешенные решения в отношении пандемии. Ведь просто махнуть рукой и будь что будет - это лучшее решение из всех возможных.

Такие дипломатические качества, какими они обладают, стоит ещё поискать! Как же филигранно они помогают нам выйти из под газового каблука России и уверено шагнуть в пропасть с грозным взглядом, который так и говорит: «Не надо с нами играть - мы ведь вас всех обыграем и уничтожим!»

И я тоже с гордостью и переохлаждением смотрю вперёд в пустую газовую трубу и знаю, что в конце этого туннеля меня ждёте вы, любимые и родные диаспорчане!

Нам тут в Молдове хочется, как и вам, танцевать хору перед избирательными участками, правда не от радости, а просто чтобы чуть-чуть согреться. Приезжайте скорее, пока не выключили свет, становитесь в круг, и под «иха-иху» будем весело кружиться в танце, забыв обо всем, ведь очень многое хочется скорее забыть.

Всегда ваш, испытывающий на себе суровую молдавскую демократию и плоды слепоты и узколобости соотечественников, патриот Дима.

Картина дня

наверх