Получите – ролик с пропагандой службы в "Вагнере", рассчитанный на граждан США. И не просто на граждан, в стиле "мы за все хорошее, против всего плохого" и максимум толерантности.

Все наоборот. Ты мужик, ты американец, мечтающий о возрождении величия твоей Родины, готов сражаться с "Глубинным государством" – добро пожаловать!
Чтобы было понятно – даже сейчас, после репрессий и по данным подконтрольных демократам СМИ, количество сторонников "теории заговора", которая состоит в том, что их страной управляют кланы олигархов, называемых "Глубинным государством" оценивается от 25% и выше. Каждый 4-й! Это 80 миллионов человек и, это минимум. И именно на них рассчитан данный ролик.
К слову, подобного вы никогда не увидите ни от одной гос или окологосструктуры, ибо "ви что – это же международный шкандалъ". Видимо потому у нас и появился "Вагнер". Надеемся – это только начало.
Никто не ожидает, что тысячи американских ветеранов завтра приедут записываться в "Вагнер", но, то, что кто-то из них узнает о существовании альтернативных решений американских проблем, это уже здорово.
Байдена на "Миротворец"!
Джо Байден заявил, что США не будут поставлять Украине истребители F-16. Об этом сообщает Reuters.
Журналисты поинтересовались у американского лидера, поставит ли Вашингтон F-16 Киеву.
"Нет", - ответил Байден.
Без вариантов и поля для фантазий. А что так? Почему нет? Неужели один фрегат с гиперзвуком и пара "Посейдонов" непонятно где находящихся так повлияли на гегемона? А быть может, Вашингтон изначально не собирался в схватке участвовать, а хотел прибыть на театр военных действий в конце третьего акта, во всём белом, когда противники выжмут друг из друга все соки, как уже делал в 2-х мировых войнах?
Свежие комментарии