На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Дюков
    они там и не тринеруются проводят сходки вахоббистовСТРАШНЫЙ ГИБРИД Р...
  • sorsw
    Все эти фантазии исходят из национальных диаспор, "распушившихся" и влезших в управленческие структуры на российских ...Армяне претендует...
  • Светлана Кожевникова
    😪Путин ударит «Сар...

"Вагнер" рвёт шаблоны в информационной войне

К Пригожину и "Вагнерам" можно относиться как угодно, но то, что там ко всему, что подходят творчески, исходя из единственно важного условия - достижения максимального эффекта при минимальных затратах, это неоспоримо. Пригожин доказывает, что они и в современную информационную войну  ворвались, совершив ошеломительный прорыв в самые глубокие тылы противника и с этим спорить бесполезно.

Получите – ролик с пропагандой службы в "Вагнере", рассчитанный на граждан США. И не просто на граждан, в стиле "мы за все хорошее, против всего плохого" и максимум толерантности.

Все наоборот. Ты мужик, ты американец, мечтающий о возрождении величия твоей Родины, готов сражаться с "Глубинным государством" – добро пожаловать!

Чтобы было понятно – даже сейчас, после репрессий и по данным подконтрольных демократам СМИ, количество сторонников "теории заговора", которая состоит в том, что их страной управляют кланы олигархов, называемых "Глубинным государством" оценивается от 25% и выше. Каждый 4-й! Это 80 миллионов человек и, это минимум. И именно на них рассчитан данный ролик.

К слову, подобного вы никогда не увидите ни от одной гос или окологосструктуры, ибо "ви что – это же международный шкандалъ". Видимо потому у нас и появился "Вагнер". Надеемся – это только начало.

Никто не ожидает, что  тысячи американских ветеранов  завтра приедут записываться в "Вагнер", но, то, что кто-то из них узнает о существовании альтернативных решений американских проблем, это уже здорово.

 

Байдена на "Миротворец"!

Джо Байден заявил, что США не будут поставлять Украине истребители F-16. Об этом сообщает Reuters.


Журналисты поинтересовались у американского лидера, поставит ли Вашингтон F-16 Киеву.

"Нет", - ответил Байден.

Без вариантов и поля для фантазий. А что так? Почему нет? Неужели один фрегат с гиперзвуком и пара "Посейдонов" непонятно где находящихся так повлияли на гегемона? А быть может, Вашингтон изначально не собирался в схватке участвовать, а хотел прибыть на театр военных действий в конце третьего акта, во всём белом, когда противники выжмут друг из друга все соки, как уже делал в 2-х мировых войнах? 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх