На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сколько стоит такая оценка? Какое наказание получат?У Минобразования ...
  • Ирина Некрасова
    "Отец Сергея Никитина, Яков Григорьевич Никитин, за полтора десятка лет прошел карьеру от рядового до полковника госб...Снова про тварей....
  • Александр Зиборов
    Не слова и не форма важны, а суть. Должна быть твёрдая власть, которая следовала бы чаяниям большинства. Пока русское...В России появилис...

Жители Анапы попросили ради детей запретить концерт "сатаниста" Киркорова

Жители Анапы попросили ради детей запретить концерт "сатаниста" Киркорова

В приемную губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева было направлено письмо, в котором чиновника просили "как гаранта патриотического воспитания детей" запретить проведение в Анапе концерта Филиппа Киркорова.

Авторы письма, оказавшегося в распоряжении "Подъема", подписали себя как "жители и гости Анапы". В тексте они заявляют, что в своих эстрадных выступлениях артист устраивает "кощунственные пляски на кресте" и разнообразные "сатанинские выходки" - "гомосексуальные извращения", "призывы молодежи к разврату и праздности". Также певцу инкриминируют призывы к "принятию ценностей ЛГБТ" и "сеяние в юных душах семян духовной грязи".

Жители Анапы попросили ради детей запретить концерт "сатаниста" Киркорова

"Пренебрежение к институту семьи, школы, пренебрежение самой Родиной..." - говорится в письме.

В этой связи губернатора просят "рассмотреть вопрос о запрете проведения концертов данного исполнителя".

"Есть болезни тела, которые передаются, а есть болезни души. Духовные болезни лечатся гораздо тяжелее, чем телесные", - со знанием дела замечают подписанты и сообщают губернатору, что очень волнуются за будущее Кубани.

"Подъем" указывает, что анапские стражи нравственности также провели серию пикетов и якобы собрали три тысячи подписей за отмену концерта.

Ранее шоу Киркорова отменили в Ставрополе, Пятигорске и Майкопе.

Картина дня

наверх