На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара
    Умница Маргоша!!!! Я тоже всегда, ещё с 90-ых, хотела и хочу ОСОБЕННО СЕЙЧАС возвращения этой высшей меры наказания. ...«Вот такие вешате...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Странно. В Москве на красной площади есть лобное место. Пора возообновить«Вот такие вешате...
  • Малик Гумеров
    "Нужно ли вешать предателей и убийц?" _ Нужно !  Только начинать нужно   с тех кто засел во властных креслах , с тех ...«Вот такие вешате...

Медведев открытым текстом предупредил Запад о ядерной войне

Медведев открытым текстом предупредил Запад о ядерной войне

Замглавы Совбеза России Дмитрий Медведев крайне резко отреагировал на презентованный сегодня в Киеве проект «гарантий безопасности Украины», согласно которому отвергаются требования РФ о нейтральном статусе бывшей советской республики, страны Запада признают ее в границах 1991 года и продолжают накачку оружием.

«Киевская камарилья родила проект «гарантий безопасности», которые, по сути, являются прологом к третьей мировой войне. Конечно, никто никакие «гарантии» украинским нацистам не даст. Это ведь почти то же, что применить к Украине ст. 5 Североатлантического пакта (Вашингтонского договора)…

Наши заклятые друзья – западные начальники разных калибров, к которым обращено это истерическое воззвание, – должны, наконец, понять одну простую вещь. Она прямо касается гибридной войны НАТО с Россией. Если эти недоумки продолжат безудержную накачку киевского режима опаснейшими видами вооружений, то рано или поздно военная кампания перейдёт на другой уровень. У неё исчезнут видимые границы и потенциальная предсказуемость действий сторон конфликта. Она пойдёт по своему собственному военному сценарию, вовлекая в него новых участников. Так было всегда.

И тогда уж западным странам не удастся отсидеться в своих чистеньких домах и квартирах, посмеиваясь над тем, как они аккуратно ослабляют Россию чужими руками.

Всё заполыхает и вокруг них. Их люди хапнут горя по полной программе. У них в прямом смысле будет гореть земля и плавиться бетон. Нам тоже сильно достанется. Всем будет очень-очень плохо. Ведь сказано: «От этих трёх язв, от огня, дыма и серы, выходящих изо рта их, умерла третья часть людей» (Откр. 9:18).

 

Но пока недалёкие политиканы и их туповатые think tanks, задумчиво покручивая бокал вина в руках, рассуждают о том, как они смогут расправиться с нами, не вступив в прямую войну. Унылые идиоты с классическим образованием», – говорится в заявлении Медведева.

Картина дня

наверх