На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 265 подписчиков

Свежие комментарии

Ответка бумеранга. Заморожены 500 млрд. долларов иностранных активов...

Судя по всему полетела ответка на заморозку 300 млрд. долларов наших золотовалютных резервов. Как заявил спикер Госдумы Володин: нужно конфисковывать активы бизнеса из недружественных стран. Россия  должна зеркально отвечать на конфискацию собственности и заморозку резервов - нужно конфисковывать активы бизнеса из недружественных стран.

"Палата представителей США приняла закон, разрешающий передачу Украине замороженных активов российских компаний и граждан. Создан опасный прецедент, который бумерангом должен ударить по самим Штатам", - написал Володин в своем Telegram-канале.
Также он отметил, что на экономику нашей страны это решение не повлияет. Изъятые яхты, виллы и другая собственность состоятельных граждан, по словам политика, и так не работали на ее развитие.
"Заморожены также российские золотовалютные резервы на сумму порядка 300 миллиардов долларов. Вернут, никуда не денутся. Это средства государства"

И пусть потом не возмущаются: "...а нас то за шо?!". Всё по честному

Картина дня

наверх